В Интернете появились первые изображения седана Hyundai Solaris нового поколения 2023 года

После смены поколения машина по стилю должна стать ближе к более габаритному седану Elantra.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете появились первые изображения седана Hyundai Solaris нового поколения 2023 года
Дизайнеры портала Колеса.ру после появления шпионских снимков Hyundai Solaris создали свою визуализацию этого автомобиля. Напомним, что продажи машины первого поколения в нашей стране начались в 2011 году.

Смена поколения произошла в 2017 году, а затем еще был один рестайлинг. Поэтому работа над третьим поколением уже находится в ключевой фазе. Тестовые прототипы регулярно появляются на дорогах. На показанных изображениях главный акцент мы видим в лицевой части – это двухъярусная оптика.

Причем ходовые огни расположили сверху. Силуэт кузова очень напоминает Elantra последнего поколения, дизайн которого можно назвать революционным.

Фары получили интересный дизайн сложной формы, а крепление номерного знака теперь осуществляется  к багажнику. У Elantra немного по-другому.
Салон авто на шпионских снимках замечен не был. Однако есть все основания предполагать, что современных технологий станет больше. Должна появиться цифровая панель приборов, по крайней мере в топовых версиях. Дебютировать автомобиль может до конца нынешнего года.



Ранее наш портал рассказывал о планах компании Hyundai по электрификации своего модельного ряда. Уже к 2030 году должно появиться сразу 17 новых электрических машин.
9 Марта, 2022 г.

«Группа ГАЗ» вывела на закрытый тест-драйв перспективный минивэн Соболь NN в люксовой модификации

Специалисты «Группа ГАЗ» организовали закрытый тест-драйв минивэна Соболь NN, который отличается цельнометаллическим кузовом и заднепроходной системой.

 Непродолжительно видео с мероприятия на своей официальной странице в Instagram опубликовал капитан гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. Прототипные версии Соболя NN 4x2 впервые официально показали на «Комтрансе-2021» в сентябре прошлого года. Модификацию с полным приводом презентовали в конце минувшего лета в рамках форума «Армия-2021». Начало массового производства Соболя NN сперва намечался на 2022 год.  Тестирование Соболя NN организовало на обледеневшем озере Байкал во время работы фестиваля скорости «Байкальская миля». По видео можно сказать о том, что новый минивэн представлен в максимальном исполнении. Его кузов окрашен одновременно в два цвета: низ выполнен в серебристом оттенке, верхняя часть выкрашена в синий. Три ряда сидений обтянуты кожей светлого оттенка.  Вячеслав Субботин подчеркнул, что предложенный для тестов прототип укомплектован дизельным мотором Cummins ISF 2.8 в паре с «механикой» на 6 ступеней. Подвеска в передней части получилась независимая пружинная, задняя — зависимая на листовых рессорах.  Соболь NN 4x4 для массового производства намерены продавать с тремя силовыми установками на выбор: с дизельным 2,8-литровым Cummins с отдачей на на 150 «лошадей» и 2-литровым агрегатом Volkswagen EA189 мощность на 136 л.с., а также бензиновым 2,7-литровым УМЗ Evotech на 120 л.с. Привод полагается задний или полный.  До начала военных действий на Украине массовая сборка модели намечалась на 2023 год. При нынешних обстоятельствах на рынке говорить о конкретных датах сложно.   Читайте также о том, что «Группа ГАЗ» приступила к тестированию полноприводного пикапа «Соболь NN» с двойной кабиной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+