Land Rover объявляет о розыгрыше полёта в космос с Virgin Galactic

Компания Land Rover объявила о проведении розыгрыша, чтобы отправить одного счастливчика на космический полет Virgin Galactic.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover объявляет о розыгрыше полёта в космос с Virgin Galactic
Розыгрыш лотереи Land Rover и Virgin Galactic Adventure of a Lifetime уже открыт и продлится до 20 июня текущего года. Победитель будет выбран 15 августа. Стать участником розыгрыша могут новые и нынешние владельцы Land Rover из США.

Чтобы побороться за шанс стать космическим туристом, нужно зарегистрироваться на специальном веб-сайте. Причём за приглашение друзей или родственников присоединиться к лотерее даются новые билеты. За заказ нового Land Rover можно набрать дополнительные 50 очков, а за покупку или аренду - 100.

Даже если участники лотереи не выиграют главный приз в виде места в космическом полете Virgin Galactic, без призов оно не останутся.

Автопроизводитель предусмотрел для участников розыгрыша специальные предложения Land Rover Experience, а также товары Land Rover и Virgin Galactic и многое другое. 



А тем временем стало известно, что Jaguar Land Rover приостановили поставки автомобилей в РФ. Британская марка пополнила быстро растущий список автопроизводителей, отказавшихся вести бизнес в нашей стране. 

Dodge заявляет, что его первый электрический маслкар будет издавать «шокирующий» звук

Карлос Таварес, генеральный директор Stellantis, которой принадлежит Dodge, заявил, что автопроизводитель находится в процессе создания «шокирующего» звука для своего будущего полностью электрического маслкара.

Причём новинка сможет удивить даже самых ярых поклонников маслкаров, отмечает топ-менеджер.  «Мы создаем звук, который вы не можете себе представить», — заинтриговал Таварес в беседе с Automotive News. Он добавил, что звук будет меняться в зависимости от того, как используется автомобиль.  Сейчас Dodge активно электрифицирует свой модельный ряд, но, похоже, марка не готова попрощаться с маслкарами, а именно с брендом Hellcat. Сам автопроизводитель в ходе одного из последних исследований выяснил, что потребителям в возрасте 30 лет нравится идея электрического маслкара. Дебют новинки от Dodge намечен на 2024 год. По недавно выпущенным тизерам было заметно, что электрокар получит дизайн в стиле Charger 1968 года. Тем не менее, прошлым летом генеральный директор Dodge Тим Кунискис намекнул, что электрификациях не отменит Charger и Challenger текущего поколения. В 2022-м марка представит свою первую электрифицированную модель. Это будет кроссовер с подключаемой гибридной трансмиссией, тесно связанный с Alfa Romeo Tonale. Не останется в стороне и Chrysler, который выпустит свой первый полностью электрический автомобиль Airflow в 2025 году. Ранее наш портал рассказывал, что Dodge открыл возможность для широкой персонализации Charger и Challenger SRT Hellcat. Это, к примеру, новая цветовая палитра. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+