Концерн Chery остановил прием заказов на автомобили для российского рынка в феврале 2022 года

Автоконцерн Chery следит за ситуацией на российском рынке и планирует переосмыслить ценовую политику на весну 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Chery остановил прием заказов на автомобили для российского рынка в феврале 2022 года
 Дилерские центры Chery и Exeed в России на неопределенной срок приостановили закупку автомобилей для продажи россиянам до выяснения закупочной стоимости иномарок. Об этом проинформировала глава пресс-центра российского представительства компании Евгения Никитена-Кацарская.

 Официальный представитель концерна из КНР сообщила, что в связи с изменением курса валют производитель еще не успел определиться с ценообразованием на весну 2022 года. 

Фирма-дистрибьютор мониторит обстановку на рынке. Партнеры по логистике работают в прежнем режиме. Иномарки все еще представлены в дилерских автосалонах.
 На данный момент концерн еще не менял стоимость своих иномарок, при этом наблюдает за развитием событием на Украине, отметила Никитена-Кацарская.

386da8e087eb830883a548867c259e1f.jpg

  Читайте также о том, что китайский концерн приступил к производству паркетника Chery Omoda 5, который будет продаваться в автосалонах России в 2022 году.

Южноафриканский тюнер представил Suzuki Jimny с обвесом Liberty Walk в стиле G63 AMG

Этот конкретный Jimny был построен Race!, южноафриканской тюнинговой мастерской, которая проводит большую часть своего времени, работая над суперкарами и другими высокопроизводительными автомобилями.

Интересно, владелец Race! сообщил Cars.co.za, что ни один другой автомобиль, созданный компанией, не привлекал столько внимания, как этот Jimny. Внедорожник оснащен широкофюзеляжным комплектом от японской мастерской Liberty Walk. Лицевую часть внедорожника украшает новая глянцево-чёрная решётка радиатора. Также имеются шильдики Liberty Walk и новый передний бампер. Дизайн, вдохновленный G63 AMG, продолжается по бокам, где у Jimny есть пара расширенных колесных арок, которые делают его более выразительным. На корме Jimny выделяется чёрная крышка запасного колеса, спойлер на крыше и значок «G mini». Новые колёсные диски окрашены в черный цвет, что также привлекает внимание. Оснащается компактный внедорожник небольшим 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 100 л.с. Однако новая выхлопная система создаёт иллюзию более производительной трансмиссии.  Ранее наш портал рассказывал, что хэтчбек Suzuki Baleno получил ноль звезд в краш-тестах на безопасность Latin NCAP. До этого испытания провалил Suzuki Swift. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+