Ким Кардашьян показала свой любимый автомобиль Mercedes-Maybach S580

В недавнем видео для Vogue американская звезда реалити-шоу показала свой новый Maybach S580, который является ее фаворитом.

Комментировать
Поделиться:
Ким Кардашьян показала свой любимый автомобиль Mercedes-Maybach S580
Ким Кардашьян рассказала журналистам модного журнала, что новый Maybach — ее «самый любимый ребенок». Причём по словам заезды над авто потрудились специалисты Platinum Motorsport. Им удалось сделать Maybach совершенно уникальным.

Первое, что сделали тюнеры, это занизили роскошный автомобиль. От старых колёс тоже отказались: их место заняли кастомные 22-дюймовые диски. Не обошлось без тонировки, а багажник украсила светящаяся эмблема. Кузов авто получил стильный монохромный серый оттенок.

Причём такой цвет был выбран не только для кузовных панелей: это также элементы отделки салона, колеса, решётка радиатора, шильдики и прочее. Сам же салон оформлен преимущественно в чёрном цвете. Интересно, что в гараже Ким серый цвет - безоговорочный фаворит.  

Ее Lamborghini Urus и Rolls-Royce Ghost окрашены в один и тот же оттенок серого.


Ранее наш портал рассказывал, что компания Dartz представила внедорожник Prombron Black Alligator MMXX на базе Mercedes GLS. Причём тюнер не просто сменил имя авто, но и полностью переделал его. 

Абсолютно новый Holden Commodore VH SL/E 1979 года простоял в сарае без движения более 40 лет

Этот редкий автомобиль был обнаружен в австралийском штате Виктория. Этот конкретный Holden, на котором никто никогда не ездил, находится в безупречном состоянии. Накануне он был продан с аукциона Lloyds Auctions за 108 000 австралийских долларов. Причём за право обладать это «капсулой времени» боролись многие местные коллекционеры.

Это единственный оставшийся из трех прототипов, которые Holden построил для серии VH Commodore SL/E в период с 1981 по 1984 год. Два других прототипа были уничтожены General Motors Holden, как и в случае с большинством предсерийных автомобилей. Этот экземпляр уцелел.  Даже проведя 43 года на хранении в амбаре, Commodore VH выглядит точно так же, как когда он вышел из дизайн-студии Holden в конце 70-х. Краска блестит, хотя есть несколько вмятин и отсутствующих гаек. Интерьер демонстрирует кожаные сиденья с замшевыми вставками и коричневую приборную панель. Причём для прототипов панели кузова всегда изготавливают вручную, как, например, деревянную решетку радиатора и макет радио/кассетного проигрывателя. Однако это не статичный прототип, а полнофункциональная модель на базе шасси Commodore VB с двигателем и коробкой передач. Только вот на нем никогда раньше не ездили, что подтверждается показаниями одометра. Ранее наш портал рассказывал, что появились независимые рендеры кабриолета Mercedes-Benz CLE 2023 года. Эта визуализация основана на шпионских фотографиях новинки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+