В Сети появились снимки новой модели итальянской Ferrari

Западные изданий опубликовали фотографии и видеоролик с прототипом неопознанной модели итальянской Ferrari. Есть мнения, что это еще один тестовый мул первого в истории бренда кроссовера Purosangue.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки новой модели итальянской Ferrari
Мы видели немало "шпионских" снимков и видеороликов с будущими моделями Ferrari, и на большинстве из них был запечатлен первый в истории бренда кроссовер. Purosangue, несомненно, является главной новинкой от итальянского бренда, над которой в настоящее время работают люди из города Маранелло (там находится штаб-квартира Ferrari - прим.редак.), но, естественно, в разработке находятся и другие новинки. В сети появилось новое видео, показывающее очень странный прототип, который тестируется возле штаб-квартиры бренда в Италии, и у нас возникли некоторые проблемы с пониманием того, что находится перед нами.



Наиболее вероятно, что это очередной прототип Ferrari Purosangue. Мы видели, как бренд тестирует свой первый кроссовер с разными кузовами, и этот пробный автомобиль основан на сильно модифицированном кузове стильного универсала GTC4 Lusso. 

Вы можете легко увидеть, что это не обычный GTC4 Lusso, поскольку дорожный просвет значительно выше, а колесные арки расширены, чтобы вместить колеса большего размера. Также крылья имеют другую форму по сравнению с серийной версией суперкара.


Одним из логических объяснений может быть то, что Ferrari тестирует компоненты подвески для Purosangue. Если вы работаете над шасси и шинами, нет смысла ставить полный серийный кузов автомобиля, пока нагрузки достаточно для имитации общего веса будущего кроссовера. Интересно, однако, что шины кажутся низкопрофильными, и которые вы ожидаете увидеть скорее на суперкаре, а не на кроссовере.

Пока что Ferrari даже не использует слово «кроссовер» и предпочитает, чтобы вы тоже называли его по-другому. Однако, даже если вы не любите суперкроссоверы, вы должны признать, что в этом новом Ferrari есть что-то очень захватывающее. Мы не знаем, что будет находится под капотом Purosangue, но мы считаем, что это будет подключаемый гибрид с относительно большим аккумулятором. Полный привод — это само собой разумеющееся, но будет ли он сочетаться с двигателем V12, на данный момент остается неясным. 



Не так давно, наше издание писало о том, что в Интернет слили снимки суперкроссовера Ferrari Purosangue 2023 года. С тех пор, как Ferrari объявила о создании кроссовера более трех лет назад, каждый прототип, которые мы видели до сих пор, были замаскированы. Теперь в Сеть слили изображения предсерийной версии Purosangue, снятой в заводском цеху. Эти кадры распространились по многочисленным страницам соцсетей.

Автомобили LADA подорожают в РФ до 60 тысяч рублей с 1 марта 2022 года

Тольяттинский автоконцерн АвтоВАЗ в очередной раз намерен повысить стоимость своих автомобилей с первого дня предстоящей весны.

 От выбранной модели будет зависеть наценка к прежней стоимости. Коридор надбавок представители марки отметили в пределах от 35 до 60 тыс. рублей.  LADA Granta будет продаваться от 633,9 тыс. рублей за базовое исполнение. Vesta вырастет в цене от 913,9 тыс. рублей, LADA X-Ray можно будет купить от 869,9 тыс. рублей, LADA X-Ray Cross — от 980,9 тыс. рублей. Largus намерены предлагать от 889,9 тыс. рублей. Внедорожные модели Niva Legend и Niva Travel будут стоить от 740,9 тыс. и от 926,9 тыс. рублей соответственно.    Читайте также о том, что с понедельника, 28 февраля, производственная площадка АвтоВАЗа в Тольятти отправляется в простой.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+