Ford Maverick уже пользуется популярностью у бизнес-клиентов

Самый доступный пикап на рынке США Ford Maverick вызвал ажиотажный спрос на родине. Причём новинкой заинтересовались и предприниматели.

Комментировать
Поделиться:
Ford Maverick уже пользуется популярностью у бизнес-клиентов
Невысокие прайс, практичность и хорошая экономичность - вот три слагаемых успеха нового компактного пикапа. 

Так, по словам автопроизводителя несколько пикапов Ford Maverick приобрела местная фирма, занимающаяся проектами по охране окружающей среды. Фирма BrightView Landscapes считается ведущей компанией в своей отрасли, и автопроизводитель не скрывает, что горд таким партнерством.

А ещё новый пикап для своей работы выбрала техасская компания, занимающаяся крафтовым домашним пивом. Причём в нише гастрономии новый Maverick особо популярен. И преимущественно это небольшие семейные предприятия.

Так что уже на этом этапе марка может с уверенностью утверждать, что Maverick начинает набирать хорошую долю в коммерческом сегменте.
Модель стоит от 19 995 долларов и эффективно заполняет пробел, оставленный Ranger третьего поколения. От производства этого пикапа автопроизводитель отказался ещё в 2011 году. Причём новый Maverick экономичнее и технологичнее. А разница в цене всего 1 835 долларов. 



Ранее наш портал рассказывал, что названы цены на «заряженный» внедорожник Ford Bronco Raptor 2022 года. Такой автомобиль оценили дороже 6,33 млн рублей. 

Илон Маск хочет, чтобы приборная панель электрокаров Tesla поддерживала Steam

С оглядкой на будушее глава и основатель Tesla считает эту опцию лучшей. Своими мыслями по традиции Илон Маск поделился в Твиттере.

О намерении интегрировать Steam в электрокары Tesla Илон Маск сообщил в своём официальном твиттер-аккаунте. Этим неожиданным анонсом он ответил на вопрос о сроках появления версии Cyberpunk 2077 для электрокаров Tesla Model S и Model X. По мнению американского бизнесмена, полноценная поддержка Steam на приборной панели «Тесл» окажется более лучшей идеей, чем адаптация конкретных игр с помощью специальных версий для неё. Такой прогноз Маск дал в долгосрочной перспективе. Как далеко зашла работа над этим проектом, пока не сообщается. Сегодня мы можем с уверенностью утверждать, опять же, вспоминая прошлые выступления Маска, что Cyberpunk 2077 дебютирует на приборке электропикапа Cybertruck. В настоящее время приборная панель отдельный моделей электрокара Tesla поддерживает некоторые игры, вроде платформера Cuphead. Но это совсем другой масштаб. Ранее наш портал рассказывал, что Tesla Roadster Илона Маска преодолел почти 2 миллиарда миль в космосе. Электрокар покинул Землю ещё четыре года назад. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+