Новости в мире / 22 Февраля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Кроссовер Mitsubishi Eclipse стал дороже в России в феврале 2022 года


Рост цен на автомобили в нашей стране продолжает расти. В феврале он зафиксирован у бренда Mitsubishi, правда пока только у одной модели.

Компания Mitsubishi увеличила стоимость стильного кроссовера Eclipse Cross на российском рынке. Об этом во вторник, 22 февраля, сообщает портал «Цена Авто». Во всех доступных в нашей стране комплектациях машина стала стоить дороже на 30 000 рублей.

По теме






По отношению к ценам января 2022 года это 1-1,2%. Теперь стартовый ценник на эту модель в версии Intense 2WD составляет 2 558 000 рублей. Под капотом такой машины находится 2,0-литровый мотор с отдачей 150 л.с., который работает в тандеме с вариатором и передним приводом.

За более старшую комплектацию Instyle придется заплатить уже 2 648 000 рублей. С точки зрения технической начинки оснащение будет таким же. 

А топовая комплектация под названием Ultimate 4WD обойдется уже в 2 898 000 рублей.
Такой автомобиль обладает уже четырьмя ведущими колесами. В последний раз цены на машины Mitsubishi в нашей стране росли в январе нынешнего года. Этот рост стал традиционным для начала года и составил 30 000 рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что со сменой поколения кроссовер Mitsubishi Outlander будут собирать в России. Уже в ближайшее время к дилерам начнут прибывать тестовые образцы.