Кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения будет выпускаться в России

При этом известно, что в ближайшее время до России доберется несколько тестовых экземпляров для презентации менеджерам автосалонов.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения будет выпускаться в России
 Следующая генерация паркетника Mitsubishi Outlander доберется до автосалонов России позже заявленных сроков. Представители компании пока не уточняют конкретные даты.

 Помимо обновленного Outlander в России в конце зимы или начале весны 2022 года готовятся к продажам еще нескольких новинок японского производителя. Планируется выход внедорожника Pajero Sport со спойлером в задней части и паркетника Outlander в новых исполнениях. 

Эти новинки укомплектуют усовершенствованной информационно-развлекательной системой под названием Mitsubishi Connect. А весной у отечественного варианта Outlander появится «черная» вариация.
Outlander_003.jpg

 Стоит напомнить, что Outlander четвертой генерации впервые продемонстрировали мировой общественности в феврале прошлого года. Кроссовер получил измененный, более современный экстерьер и стал походить на Nissan X-Trail. Линейка двигателей включает в себя всего один 181-сильный двигатель Nissan с рабочим объемом на 2,5 литров, который трудится совместно с вариаторной трансмиссией Jatco, а также системами переднего и полного привода.

 Кроме того, концерн Mitsubishi сообщил, что в его планах есть цель реализовать на российском рынке 35 тысяч своих автомобилей при сохранении прежнего количества дилерских автосалонов. Акцент будет сделан на их ребрендинг согласно новым стандартам концерна.

Outlander_008.jpg

  Читайте также о том, что автолюбители из России во второй раз отказываются от покупки иномарок от брендов Mitsubishi, Nissan и Peugeot.

В 2021 году россияне взяли автокредитов в полтора раза больше по сравнению с 2020-м

Нестабильность ситуации на авторынке страны повлияла на повышенный спрос автокредитования.

 Общий объем автокредитования жителей России по итогам минувшего года достиг отметки в 963 млрд рублей. Это на 51% превышает результаты 2020 года. Плюс ко всему, практически на треть повысился усредненный заем денег. Такие данные приводит редакция «Известия», ссылаясь на бюро кредитных историй «Эквифакс».  Эксперты отмечают, что в среднем размер кредита на покупку автомобиля по результатам минувшего года достигает 1,2 млн рублей. Это на 30% превышает результаты, позапрошлого года. Интерес российских автолюбителей к оформлению кредитов на легковушки без пробега связан с нехваткой моделей на первичном рынке страны и нерегулярность выпуска машин на автозаводах. На повышение среднего чека влияние оказало ежемесячное повышение стоимости на автомобили без пробега. Жители страны начали спешить с покупкой авто из-за неопределённости роста ценоообразования и дальнейшими поставками в автосалоны страны. Аналитики подчеркнули, что в этом году объемы кредитования на покупку автомобиля будут расти темпами, приближенными к рекордным. «Потребительское насыщение» может произойти только после 2023 года.   Читайте также о том, что легковушки бренда LADA начали предлагать в кредит при помощи портала Госуслуг.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+