BMW 1-Series 2023 года показал обновленный дизайн на шпионских фото

Последний BMW 1-й серии был представлен в 2019 году, поэтому неудивительно, что компания работает над обновленным вариантом.

Комментировать
Поделиться:
BMW 1-Series 2023 года показал обновленный дизайн на шпионских фото
Тестовый прототип будущей новинки заметили на автостоянке. BMW 1-Series 2023 года был скрыт под камуфляжем, но мы смогли заметить, что прототип отличается обтекаемым стилем и более вычурным дизайном.

Детали трудно разобрать, но мы замечаем более круглые фары и новый передний бампер с центральной стойкой, а также горизонтальные перекладины. К ним присоединяются подвесные датчики парковки и обновленная решетка радиатора, которая может пойти по стопам купе 2-й серии.

На корме красуются новые задние фонари и более круглый бампер с горизонтальным элементом. Хотя изменения относительно незначительны, в конце концов, это всего лишь фейслифтинг. Салон на шпионских фото не показан. Не исключено, что новинке достанется изогнутый дисплей BMW, который дебютировал на iX и будет распространяться на всю линейку компании. 

А вот 10,25-дюймовая цифровая приборка и 10,25-дюймовая мультимедиа будут точно.
На данный момент мало что известно о хэтчбеке, но, по-видимому, он будет оснащен набором знакомых двигателей, которые могут получить незначительные обновления для повышения производительности и топливной экономичности. Также были предположения о гибридном варианте с подключаемым модулем. 



Ожидается, что обновленная 1-Series будет представлена в следующем году, однако больше подробностей марка может раскрыть в ближайшие месяцы.



Ранее наш портал рассказывал, что новый флагманский электрокар BMW i7 проходит серию акустических тестов. Так немцы борются с раздражающими шумами. 

Lotus расширяет фирменную программу обучения вождению еще на три гоночных трека в США

Компания Lotus объявила, что расширяет свою программу вождения на три новые трассы в США.

Теперь клиентов марки, выбравшие программу Lotus Track, смогут оттачивать навыки во;lения на горочных трассе Atlanta Motorsports Park в Атланте, Джорджия. Кроме этого, в списке теперь значатся Рэдфордская гоночная школа в Чендлере, Аризона и кампус Utah Motorsport Campus в Грантсвилле, штат Юта. Программа Lotus Driving Experience предоставляет клиентам и потенциальным покупателям практический опыт использования всех возможностей автомобилей Lotus в безопасной среде с закрытыми трассами. Программа предлагает участникам сесть за руль Evora GT вместе с профессиональным инструктором. «Новые объекты являются идеальным местом для проведения Lotus Track Experience», — сказала Камилла Лэндри, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Lotus Cars USA. Причём такой подход сегодня практикуют и другие автопроизводители, которые предлагают опыт вождения на трассах по всему миру. В 2021 году Lotus продемонстрировала лучшие показатели продаж за десятилетие, а рынок США стал для марки самым успешным. Компания успела попрощаться со своими давними моделями Elise, Exige и Evora. При этом наконец-то была представлена их замена Emira. Такой суперкар оснащается 3,5-литровым двигателем Toyota V6 с нагнетателем Edelbrock, он развивает мощность 400 л.с. Ранее наш портал рассказывал, что Lotus представит свой новый электрический спорткар в 2026 году. Пока же марка поделилась первым официальным тизером новинки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+