На вторичке продают 14-летний внедорожник Mercedes-Benz G 500 в кузове кабриолет за 25 млн рублей

На Авто.ру можно найти объявление о продаже редкого кабриолета Mercedes-Benz G 500 2008 года. Нынешний владелец авто собирается выручить за него довольно большую сумму - 25 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
На вторичке продают 14-летний внедорожник Mercedes-Benz G 500 в кузове кабриолет за 25 млн рублей
Этот внедорожник 14 лет назад сошёл с конвейера в исполнении G 500 с 296-сильным V8 под капотом. В 2018-м немецкие тюнеры основательно поработали над этим экземпляром, превратив его в AMG G 63. Такой внедорожник получил новый интерьер и более мощный битурбомотор с отдачей 571 л.с.

Над экстерьером тоже пришлось потрудиться, чтобы придать внедорожнику сходство с AMG-версией. Автомобиль примерил более массивные колёсные арки, а также получил усиленные тормоза. Также среди опций заявлены передние кресла с обогревом и вентиляцией.

Напомним, серийное производство кабриолета Mercedes-Benz G-Class прекратили ещё в 2014-м. Тогда же вышла ограниченная спецсерия Final Edition 200 из 200 машин.

Все внедорожники здесь были выпущены в версии G 500 в дорогой модификации с бежевым тентом.
Каждый автомобиль из этого лимитированного исполнения нашёл владельца ещё до дебюта новинки на Франкфуртском автосалоне - 2013.





Ранее наш портал рассказывал, что Mercedes-Benz C-класса нового поколения будут поставлять на рынок России с завода в ЮАР. Первые партии авто попадали к нам из Германии. 

Бюджетный электрокар Wuling Hongguang Mini EV получит старшего «брата»

Речь идет об автомобиле Wuling E230 с электрической силовой установкой. Уже есть патентные изображения этого авто.

В скором времени в Китае может появиться еще один недорогой электрокар. Речь идет о Wuling E230. Портал «Китайские автомобили» делится патентными изображениями новинки. Что касается позиционирования модели, то она встанет на ступень выше, чем Wuling Hongguang Mini EV, который сейчас очень популярен в Поднебесной. Если взглянуть на новинку со стороны, то может показаться, что по габаритам два авто очень похоже. Однако Wuling E230 больше, причем сразу по всем параметрам. Отметим, что новый электрокар стал не только больше, но и получил новую внешность. Здесь в глаза бросается оригинальное исполнение передних фар, а также очень необычная линия окон.  Новый Wuling E230 предложат сразу в двух версиях кузова – это миниатюрный вариант с двумя посадочными местами и четырехместный хэтчбек, который имеет более длинную колесную базу. Однако в обоих случаях речь идет о трехдверном кузове. Также предложат два исполнения и для кузова авто. Первый имеет стандартную приборную панель. А второй объединяет в общий экран мультимедиа и цифровую «приборку». А вот о технических характеристиках пока информации нет. Отметим, что младший Wuling Hongguang Mini EV имеет двигатели с мощностью 27 или 45 л.с. Ранее наш портал рассказывал о самых продаваемых машинах на китайском автомобильном рынке в январе 2022 года. Лидирующую позицию здесь занимает седан из Японии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+