Ford Mustang Mach-E стал лучшим электрокаром года в США

Ранее это почетное звание занимал седан Tesla Mode 3. Однако из-за ряда проблем потерял позиции.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang Mach-E стал лучшим электрокаром года в США
Согласно данным экспертов Consumer Reports был опубликован список лучших электрических машин в 2022 году. Причем это не просто субъективное мнение, а рейтинг, который составлен на основе данных с испытаний по безопасности, эффективности и надежности.

Отметим, что в зачете марок производитель электрокаров Tesla опустился на 32 место, хотя годом ранее находился на 23 месте. Также позицию лидеров среди электрокаров потерял седан Tesla Model 3. Теперь это звание перешло к Ford Mustang Mach-E.

Главные преимущества этого автомобиля – высокая надежность и безопасность. Также машина обладает отличным уровнем оснащения. Что касается Tesla Model 3, то мало кого впечатлил штурвал вместо руля. К нему придется привыкать, что может привести к высокому риску ДТП.

Также в Tesla нередко самопроизвольно включался звуковой сигнал и указатели поворота.
В зачете марок в рейтинге лучшей стала японская Subaru, в всего в ТОП-10 оказалось сразу 6 японских брендов.





Ранее наш портал рассказывал об основных недостатках купе-кроссовера Renault Arkana. Минус не являются глобальными, однако без них комфорт в салоне мог быть на более высоком уровне.
19 Февраля, 2022 г.

Компания Isuzu может начать производство внедорожника Isuzu Mu-X в РФ

Компания изучит спрос россиян на внедорожник Mu-X и примет окончательное решение о целесообразности локализации его производства.

 Компания Isuzu изучает возможность локализованного производства внедорожника Mu-X на сборочной площадке Isuzu-Sollers в Ульяновской области. Такую новость сообщил представитель концерна.   Местное производство внедорожной модели Isuzu Mu-X на территории России могут организовать только тогда, когда получится добиться сборки в 8 тысяч автомобилей в год. На данный момент неизвестно, возможно ли добиться такой цифры. Например, соперники внедорожника в лице Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport по итогам прошлого года разошлись тиражом в 5 тыс. экземпляров. Кроме того, японский концерн намерен заняться расширением дилерской сети на территории России. На данный момент она включает 43 автосалона, занимающихся реализацией и обслуживанием коммерческой техники.  Представители Isuzu планируют не просто увеличить количество дилерских салонов, а делать это вместе со «схожими по духу, но не конкурирующими» фирмами. К примеру, с брендом из Японии Subaru.  Также Isuzu готовится к старту продаж в РФ «хардкорного» исполнения внедорожника, созданного тюнинг-ателье Arctic Trucks. Новинка приобретет подросший дорожный просвет, грязевые шины с глубоким протектором и набором внедорожного оснащения, которое сертифицируют для этой модели.   Отметим, что реализация «рамника» Isuzu Mu-X нового поколения стартуют на российском рынке с 1 марта. Дилеры предложат в двух исполнениях Comfort и Premium Safety с единственным турбированным дизельным мотором с отдачей на 190 «лошадей». Стоимость авто составит от 3 млн 699 тыс. рублей.   Читайте также о том, что в России стартовали принимать заявки на внедорожник Isuzu MU-X.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+