Компактвэн Suzuki Wagon R стал бестселлером в Индии по итогам января 2022 года

В целом индийский автомобильный рынок немного сократился в январе, однако некоторые модели показывают отличную динамику продаж.

Комментировать
Поделиться:
Компактвэн Suzuki Wagon R стал бестселлером в Индии по итогам января 2022 года
Эксперты Njcar рассказали, какие машины лучше всего продавались в Индии в январе нынешнего года. Суммарно автопарк пополнили 294 768 новых машин. Это соответствует снижению спроса на 2,8% относительно результата прошлого года за тот же период.

На пятой позиции находится небольшой ситикар Suzuki Alto, который разошелся тиражом в 12 300 авто. Это неплохой результат, вот только уступает прошлогоднему 32,4%.

На четвертом месте располагается кроссовер Tata Nexon, который стремительно набирает популярность. В прошлом месяце его купили 13 800 раз, а это на 68% больше, чем годом ранее за тот же период.



«Бронза» рейтинга достается очень компактному седану Suzuki DZire с результатом 14 900 шт. Это практически полностью соответствует прошлогоднему уровню.
 Хэтчбек Suzuki Swift в этот раз стал вторым – его выбрали 19 100 покупателей, что на 11% больше, чем годом ранее. А лидером стал компактвэн Suzuki Wagon R, который единственный смог преодолеть отметку в 20 тыс. реализованных авто. Дилеры в Индии продали 20 300 таких машин, улучшив прошлогодний результат на 18%.



Ранее наш портал рассказывал, что хэтчбек Maruti Suzuki Baleno получил 9-дюймовый сенсорный экран. Учитывая невысокую стоимость авто, это отличная опция.
14 Февраля, 2022 г.

Представлены независимые рендеры совершенно новой УАЗ «Буханка» 2022-2023

Глобальная модернизация легендарной уазовской «Буханке» в ближайшее время точно на грозит. Ещё в прошлом году руководство УАЗ однозначно высказало свою позицию по поводу автоновинок. Однако это не помешало независимому дизайнеру представить рендеры новейшего бескапотного фургона.

Дизайнер пока представил лишь фрагменты полноценный визуализации: на этих изображениях мы частично видим будущую УАЗ «Буханка» 2022-2023. Автомобиль на рендерах стал крупнее и получил принципиально новый дизайн, пишет портал Naavtotrasse. Ульяновский фургон в современной интерпретации носит крупную головную оптику со светодиодными лентами и массивный передний бампер. А вот высокий клиренс «Буханка» сохранила, а это значит, что модернизация не повредила внедорожный потенциал модели. Эти рендеры не имеют ничего общего с самим УАЗом, но у такого автомобиля мог бы быть шанс стать серийным. У Ульяновского автозавода сейчас есть платформы, на которых можно было бы построить машину с такой конфигурацией и длиной. Но для этого автопроизводителю пришлось бы модернизировать производственные линии. Что касается мотора, то новое поколение «Буханки» сохранило бы актуальный «атмосферник», сочетающимся с МКПП и полным приводом.  Ранее наш портал рассказывал, что уазовская «Буханка» попала в поле зрения ЮНЕСКО. Организацию заинтересовала конструкцию фургона, которая хранит производственные принципы прошлых лет. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+