Индийский хэтчбек Maruti Suzuki Baleno 2022 года оснастили 9-дюймовым сенсорным HD-экраном

Новый хэтчбек Maruti Suzuki Baleno запустят в самом ближайшем будущем. Причём эта модель по многим параметрам превзойдёт своего предшественника.

Комментировать
Поделиться:
Индийский хэтчбек Maruti Suzuki Baleno 2022 года оснастили 9-дюймовым сенсорным HD-экраном
Так, известно, что хэтчбек Maruti Suzuki Baleno 2022 года обзаведётся проекционным дисплеем (HUD). Как он будет выглядеть, показали последнее официальных тизеры. На них мы видим анонсированный девятидюймовый сенсорный HD-дисплей, с которым марка работает впервые.

Более того, такой современный тачскрин для массового сегмента индийского авторынка является своеобразной революцией: до этого для недорогих машин такая опция была вне досягаемости. Так что, очевидно, что обновления привлечёт к Maruti Suzuki Baleno 2022 года новых покупателей.

А ещё технология Surround Sense от ARKAMYS помогла Maruti Suzuki добиться идеального  акустического звучания.

По шпионским фотографиям мы знаем, что новый Baleno также получит кардинально переработанный экстерьер.


Напомним, этот хэтчбек впервые появился на домашнем рынке в 2015 году и с этого времени он успел выбиться в бестселлеры. 



Ранее наш портал рассказывал, что появились подробности о новом гибридном кроссовере Maruti Suzuki. Этот паркетник называют конкурентом Hyundai Creta. 
12 Февраля, 2022 г.

Новый электрический кроссовер Xpeng G9 дебютирует весной 2022 года

Принимать заказы на автомобиль начнут уже в апреле во время автосалона в Пекине, а вот официальная передача клиентам состоится позднее.

Портал «Китайские автомобили» рассказал о планах компании Xpeng относительно большого кроссовера G9. Его презентация состоится во время автосалона в Пекине в апреле. После этого машина станет доступна к бронированию. А вот получать машины первые клиенты начнут в третьем квартале 2022 года. Новый Xpeng G9 – это флагман в модельном ряду компании, который базируется на платформе X-EEA 3.0. Чуть ли не главной особенностью можно назвать систему автономного вождения XPILOT 4.0, которая основана на нескольких лидарах. Также отдельно стоит упомянуть об АКБ. За счет новой технологии можно использовать зарядку с напряжением 800 В и мощностью до 480 кВт. Все это позволит восполнить 200 км заряда всего за 5 минут – отличный результат, аналога которому практически нет.  Если говорить о точных сроках, то различные издания приводят разные варианты – от начала августа до конца октября. Новый электрический кроссовер уже попадал в объективы камер фотошпионов. Он отличается большим экраном цифровой панели приборов. А вот все остальное осталось в секрете. Скорее всего, компания хочет сохранить тайну до начала работы автосалона. Основными конкурентами для XPeng G9 называют такие модели – Tesla Model Y, Nio ES6 и Li One. При этом в Xpeng уже рассказали, что автомобиль будет продаваться не только в Китае. Учитывая богатые технологии и возможную привлекательную цену, успех кажется вполне реальным. Скорее всего, первым зарубежным рынком станет Норвегия.  Ранее наш портал рассказывал, что Xpeng представил мощную зарядку для электрокаров. С ней время на восполнения заряда может значительно приблизиться к процессу заправки бензином. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+