Бренд Subaru увеличил стоимость всех автомобилей в России в феврале 2022 года

При этом рост цен оказался более значительным, чем в январе, когда в продаже появились машины с ПТС 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Subaru увеличил стоимость всех автомобилей в России в феврале 2022 года
Специалисты портала «Цена Авто» рассказали о росте цен на новые машины марки Subaru в РФ.
Прибавка ко всем доступным моделям и их комплектациям составила 80 000 рублей. В относительных величинах это 1,7-2,9%.

Теперь самый доступный в модельном ряду бренда кроссовер XV стоит минимум 2 799 000 рублей. А топовый спорткар Subaru WRX STI стоит уже 4 889 900 рублей.

Помимо них, в модельном ряду бренда представлены модели WRX, Forester и Outback.
Сейчас они продаются по следующим ценам:


 Напомним, что в январе прибавка ценам на машины Subaru составила 60 000 рублей.



А тем временем в США появилась возможность забронировать электрический Subaru Solterra 2023 модельного года. На полной зарядке автомобиль сможет проехать более 350 км.
  • Виктор
    Приятного немного, однако, могу сказать, что в обморок падать не стану. Жду форестера. Будет дороже - так тому и быть. Эта такая машина, которая не заставляет жмотиться. Она свое отдаст. И не раз. Мой четверочник 10-й год верой и правдой служит и ни разу я не пожалел потраченных на него рублей. Так что и следующий свое дело сделает, тем более, что вон какой стал. Умный и красивый.
    17 Февраля, 2022
Добавить комментарий
9 Февраля, 2022 г.

Электрический кроссовер Subaru Solterra 2023 года стал доступен для бронирования в США

Все желающие могут заказать автомобиль  за возвращаемый депозит в размере 250 долларов.

Subaru Solterra стал первым электромобилем марки. Теперь он доступен для заказа в США, причём программа бронирования действует до 28 февраля и требует, чтобы клиенты внесли возвращаемый депозит в размере 250 долларов в обмен на возможность быть в числе первых, кто купит или арендует электрический кроссовер. А вот о ценах Subaru рассказывать не торопится.  Процесс бронирования позволяет клиентам выбрать предпочтительного дилера, а также желаемую отделку салона. На веб-сайте сообщается, что Solterra Premium начального уровня будет оснащен светодиодными фарами, автоматической системой климат-контроля, системой мониторинга слепых зон и технологиями помощи водителю EyeSight. Средняя комплектация Solterra Limited отличается более высококлассным внешним видом с противотуманками, рейлингами на крыше и 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Модель также получает багажную дверь с электроприводом и уникальный задний спойлер. В салоне Limited появляются водительское кресло с электроприводом и руль с подогревом и обивкой StarTex. Покупатели также найдут передние и задние сиденья с подогревом, беспроводное зарядное устройство для смартфона и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и функцией HomeLink. К ним присоединяются аудиосистема премиум-класса Harman Kardon, камера кругового обзора и 12,3-дюймовая мультимедиа с облачной навигацией и голосовым помощником. Топовый Solterra Touring основан на модели Limited. Дополнительно тут идут панорамная стеклянная крыша, вентиляция передних кресел и цифровое зеркало заднего вида. Модель также имеет подсветку салона и доступную двухцветную крышу. Все электрокроссоверы оснащены системой полного привода с двумя двигателями, которая развивает 218 л.с. Subaru также заявила, что Solterra будет иметь запас хода более 354 км, а также возможность быстрой зарядки. До 80% электрокар удался подзарядить меньше, чем за час. Прайсы на новинку автопроизводитель огласит в апреле или мае.  Ранее наш портал рассказывал, что Subaru планирует возродить модель WRX в кузове универсал. Седан был представлен ещё осенью прошлого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+