Новости в мире / 7 Февраля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Интернете показали внешность обновленного Subaru WRX 2022 года


Независимый дизайнер продемонстрировал внешность переосмысленной модели Subaru WRX STI.

 Несколько невероятных моделей Subaru WRX STI выходили на рынок на протяжении десятилетий, но ни одна из них не является более желанной, чем 22B, созданной в честь успеха автоконцерна в мировом по ралли.

По теме






   Независимый художник Рейн Приск вдохновился этой легендарной иномаркой из Японии и представил, как мог бы выглядеть новый 22B STI, если бы он базировался на WRX новой генерации, который никогда не имел версии STI.

Самым заметным изменением стало наличие всего двух дверей вместо четырех. При этом WRX 2022 года выглядит привлекательно. Автор рендеров также удалил спорные крылья черного цвета, которые мгновенно придали автомобилю законченный облик.
  Дальнейшие преобразования включают наличие колес в золотом оттенке, которые не выделяются от существующих 22B и контрастирующих с синей краской. Модель также получила растянутый в длину сплиттер в передней части, расширенные юбки по бокам и антикрыло в задней части. Завершает внешний облик уменьшенный дорожный просвет.

 В то время как новый Subaru WRX критиковался автолюбителями за свою внешность, он собрал похвалы за то, как ведет себя на дороге. В движение новую модель приводит 4-цилиндровый мотор с турбированным наддувом с рабочим объемом на 2,4 литра и отдачей на 271 л.с. и 350 Нм. Этот двигатель может функционировать с механической коробкой передач на 6 ступеней и с вариаторной трансмиссией.



  Ранее наш портал писал об одном из самых странно выглядящих экземпляров Subaru BRZ 2022 года.