Это пожалуй один из самых странно выглядевших экземпляров Subaru BRZ 2022

На зарубежном YouTube-канале появился в видеоролик, на котором запечатлен, наверное, самый уродливый экземпляр японского спорткара Subaru BRZ 2022 модельного года. По признанию самих ведущих этого видео, владелец этого авто доводит любовь к японской автомобильной культуре до крайности.

Комментировать
Поделиться:
Это пожалуй один из самых странно выглядевших экземпляров Subaru BRZ 2022
Насколько далеко вы готовы зайти в своей любви к определенной автомобильной культуре? Один из владельцев япоснкого спортивного купе Subaru BRZ решил серьезно выделится среди толпы. Житель Гонолулу, Гавайи, был очарован японской автомобильной культурой. Настолько, что его странно выглядящий Subaru BRZ олицетворяет не одну, а три субкультуры — и выглядит это так же противоречиво, как и звучит.


Потратив более тысячи часов на создание этом машины, Aquilla BRZ определенно не для всех, и это нормально.


Находясь всего в дюйме от земли, этот BRZ представляет субкультуру Shokatan, что означает опускаться как можно ниже к земле. Он также использовал растянутые шины, поэтому профиль резины получился очень тонким. Акилла сказал, что в сочетании с фиксированной подвеской поездка будет очень ухабистой. Мы не удивлены.

Еще одна субкультура, которую затрагивает Аквилла, — это Оникян, что означает «демонический изгиб». На самом деле, у Subaru настолько большой отрицательный развал, что он практически ездит на боковинах шин. Передние колеса имеют размеры 18x12 дюймов, а задние — немного шире — 18x13. Передний развал установлен на -50, а задний на смехотворный -63. Из-за этого руль этого BRZ поворачивается только на 180 градусов, что делает развороты невозможными.

Видите эти сумасшедшие выхлопные трубы сзади BRZ Акиллы? Они представляют субкультуру Bosozuku. Это довольно распространено среди различных типов автомобилей в Японии, таких как фургоны, седаны и даже миниатюрные автомобили класса Kei, но увидеть это на изначально красивом спортивном купе довольно интересно.



Не так давно, наше издание писало о том, что Subaru прекратила прием заказов на спортивный BRZ 2022 года. Японская компания прекратила прием заказов на спортивное купе Subaru BRZ 2022 модельного года начиная с 13 января. Информация поступила от работника одного из дилеров Subaru.
  • Виктор
    Ну, и зачем это вот все? Издевательство над одним из самых красивых спортивных автомобилей. BRZ такая интеллигентная, такая эффектная. И превращать ее вот в ЭТО, неприлично просто. И еще эти кочерги вместо выхлопных труб. Вообще отстой.  Что до модели 22 года, может, это связано с тем, что станут выпускать именно определенную машину? Типа вот BRZ Cup Car для монокубка?
    12 Февраля, 2022
Добавить комментарий

Автоэксперт Павел Сидоров напомнил россиянам, как решить проблему с замёрзшей «незамерзайкой»

Директор по сервису одного из подразделений группы «Авилон» Павел Сидоров в беседе с агентством «Прайм» напомнил водителям РФ, что делать, если замерзла «незамерзайка».

Звучит, как оксюморон. Только вот зимой в России это довольно частая практика. Чаще всего проблема кроется в качестве такой жидкости. Чтобы «незамерзайка» работала, как надо, ее следует приобретать у официальных дилеров или в крупных магазинах и АЗС, советует автоэксперт Павел Сидоров. Выбирая состав, следует учитывать температурный диапазон, на который он рассчитан. Здесь следует купить жидкость с «запасом». Если за окном 20-градусный мороз,  то лучше остановить выбор на «незамерзайке», рассчитанной на работу при -30°C. Если такая жидкость замёрзла при -20°C, то тут возникают вопросы к ее качеству.  Если «незамерзайка» все-таки замёрзла, то самый безопасный и действенный способ - запарковать автомобиль в тёплом месте. Это могут быть, к примеру, отапливаемый гараж, паркинг или автомойка. Здесь же спустя какое-то время нужно будет заменить «незамерзайку» на более качественную. Бывалые водители для разморозки бачка омывателя используют чистый спирт. Этот способ тоже работает, но для результата потребуется больше времени.  Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперты назвали самые ненадежные автомобили на вторичном рынке в возрасте от 6 до 15 лет. Этот рейтинг составлялся на основе мониторинга отзывов владельцев машин. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+