Видео с Lamborghini Huracan Sterrato показывает внедорожный суперкар в действии

На просторах интернета появилось видео с тестовым прототипом Lamborghini Huracan Sterrato. Видеоролик показывает внедорожный суперкар в действии. Презентация этого исполнения суперкара может состояться уже в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Видео с Lamborghini Huracan Sterrato показывает внедорожный суперкар в действии
Если вы помните, Lamborghini представила концепт Huracan Sterrato в 2019 году в качестве "вездеходного суперкара, который не боится испачкаться". Заметьте, это была не первоапрельская шутка. Похоже, что итальянский автопроизводитель серьезно относится к мысли о запуске в производство мощного и более внедорожного исполнения Huracan.



Мы уже видели "шпионские" фотографии прототипа Huracan Sterrato. Он получил рейлинги на крыше, как и ранее показанный концепт, а также с приподнятую подвеску. Опять же, как и концепт.

Теперь посмотрите тот же прототип в действии в недавно опубликованном командой CarSpyMedia видео на их YouTube-канале.

Замеченный прототип получил обновленную переднюю часть. Помимо световой полосы и желтых креплений на капоте, у него также есть защитная пластина, которая выступает перед спортивным автомобилем с двигателем V10.

 
Однако, в отличие от концепта, у прототипа нет расширителей крыльев с болтовым креплением для защиты драгоценного лакокрасочного покрытия от камней и мусора, а также увеличенных колесных арок. Тем не менее, шины имеют более толстые боковины, а рисунок протектора, кажется, нацелен на "вгрызание" в грязь.

 Хотя нет сомнений в том, что Lamborghini замышляет нечто иное с этим измученным Huracan, генеральный директор Стефан Винкельманн намекнул, что это может быть один из четырех автомобилей, которые появятся в этом году. Он сказал, что у них «есть прекрасная возможность сделать что-то особенное в сегменте суперспортивных автомобилей, чего до сих пор не было».

 Этот год ознаменует конец эпохи для Lamborghini. Это будет последний год, когда итальянская марка выпустит суперкар с чистым бензиновым двигателем, прежде чем перейти к гибридным силовым агрегатам, а затем, в конечном итоге, к полной электрификации.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lamborghini представила эксклюзивный набор ароматических свечей. Итальянский автопроизводитель представил эксклюзивный набор ароматических свечей Lamborghini x Culti Milano. Это второй продукт сотрудничества автопроизводителя с итальянской студией Culti Milano.
5 Февраля, 2022 г.

Компания Skoda показала дизайн спортивной версии хэтчбека Fabia

В Сети представлены первые изображения хэтчбека Skoda Fabia в новом исполнении Monte Carlo. Презентовать автомобиль чешский автопроизводитель сможет в самом ближайшем будущем.

Компания Skoda распространила официальные эскизы хэтчбека Fabia четвертого поколения в новой спецверсии Monte Carlo. От стандартной модели новинка отличается более спортивным дизайном, причём не только снаружи, но и внутри.  Skoda Fabia Monte Carlo получает традиционный двухцветный окрас кузова с черной контрастной крышей, стойками и корпусами наружных зеркал. Дополняют стильный образ новинки тонированные фары и более крупные колесные диски. При оформлении салона такого «спортивного» хэтчбека применялись вставки «под карбон» и красный декор. Уже в «базе» хэтчбек получит спортивные передние кресла с усиленной боковой поддержкой, довольно крупную цифровую приборку и современную мультимедиа с тачскрином на 9,2 дюйма. Также новинке достанется доработанная подвеска, которая станет жёстче, а ещё заниженный клиренс. Под капотом Fabia Monte Carlo могут расположиться 110-сильная «турботройка» на 1 литр, сочетающаяся с 6МКПП, или 1,5-литровая наддувная «четверка» мощностью 150 л.с., идущая в связке с 7-ступенчатым «роботом» DSG. Ранее наш портал рассказывал, что компания Skoda выпустит три новых электромобиля до 2025-го года. Сейчас марка выпускает Skoda Enyaq и Enyaq Coupe.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+