В Сети озвучили возможное наименование нового электрифицированного пикапа Ram

Автогигант Stellantis намерен получить патент на товарное название Ram Revolution.

Комментировать
Поделиться:
В Сети озвучили возможное наименование нового электрифицированного пикапа Ram
 Планируется, что такое наименование будет носить новая версия пикапа Ram с электрической силовой установкой. При этом официально эти данные еще не подтвердились. 

 Имя Ram Revolution свидетельствует о больших преобразованиях, которые ожидают пикап. В названии фигурирует сочетание букв EV (electric vehicle), что говорит об электрической силовой установке внедорожной модели.

Электрокар Ram дебютирует не раньше следующей осени. Массовая сборка пикапа намечается на 2024 год. О технических особенностях этой новинки сейчас имеется слишком мало сведений. Планируется, что на одном подзаряде модель сможет проехать 800 км, а аккумулятор получит ёмкость до 159 кВт·ч.
  Стоит напомнить, что конкурентами новинки от Ram станут пикапы Rivian и Hummer, которые уже доступны для покупки с электрическими моторами. В ближайшее время ожидается выход электропикапа Ford F-150. При этом самый разрекламированный пикапа Tesla Cybertruck пока отдаляется от конвейерной сборки, поэтому у Ram есть шансы завоевать свое место среди конкурирующих моделей.

RAM_001.jpg

  Читайте также о том, что 170 000 пикапов Ram попали под отзыв из-за проблем со стеклоочистителями.

Продажи Ford Transit в России выросли на 11% по итогам января 2022 года

Этот коммерческий автомобиль остается лидером сегмента LCV среди иномарок. Достигается это за счет высокой степени локализации и большого количества комплектаций.

Эксперты портала «Автостат» рассказали о продажах новых Ford Transit в России в январе 2022 года. Дилеры передали покупателям 1 005 таких машин, что стало на 11% больше, чем за тот же период в прошлом году. Также в пресс-службе компании заявили, что именно для января такой показатель стал новым рекордом. Отметили и популярность нового сервиса «Телематика» - клиенты уже успели оставить положительные отзывы. С помощью этого комплекса можно осуществлять контроль за эксплуатацией автомобиля, что очень важно для коммерческого транспорта. Здесь можно узнать положение авто, контролировать манеру езды и даже получать информацию о поломках. В 2022 году Ford собирается еще сильнее укрепить позиции на рынке. Доля машины в сегменте должна вырасти, также увеличится и объем производства. Уже сейчас количество доступных модификаций автомобиля составляет 170. Однако на этом останавливаться не собираются. Степень локализации и дальше будет расти, что позволит получать клиентам практически индивидуальные автомобили. Ранее наш портал рассказывал о продажах новых машин Mitsubishi в России за январь 2022 года. Бренд показал положительную динамику, а лучше всех продажи выросли у рамного внедорожника Pajero Sport.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+