Продажи Ford Transit в России выросли на 11% по итогам января 2022 года

Этот коммерческий автомобиль остается лидером сегмента LCV среди иномарок. Достигается это за счет высокой степени локализации и большого количества комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Ford Transit в России выросли на 11% по итогам января 2022 года
Эксперты портала «Автостат» рассказали о продажах новых Ford Transit в России в январе 2022 года. Дилеры передали покупателям 1 005 таких машин, что стало на 11% больше, чем за тот же период в прошлом году.

Также в пресс-службе компании заявили, что именно для января такой показатель стал новым рекордом. Отметили и популярность нового сервиса «Телематика» - клиенты уже успели оставить положительные отзывы.

С помощью этого комплекса можно осуществлять контроль за эксплуатацией автомобиля, что очень важно для коммерческого транспорта. Здесь можно узнать положение авто, контролировать манеру езды и даже получать информацию о поломках.

В 2022 году Ford собирается еще сильнее укрепить позиции на рынке.
Доля машины в сегменте должна вырасти, также увеличится и объем производства. Уже сейчас количество доступных модификаций автомобиля составляет 170. Однако на этом останавливаться не собираются. Степень локализации и дальше будет расти, что позволит получать клиентам практически индивидуальные автомобили.



Ранее наш портал рассказывал о продажах новых машин Mitsubishi в России за январь 2022 года. Бренд показал положительную динамику, а лучше всех продажи выросли у рамного внедорожника Pajero Sport.
3 Февраля, 2022 г.

Тюнинг-ателье Arctic Trucks доработало внедорожник Mitsubishi Pajero Sport

На преобразование модели ушел месяц с учетом времени на получение необходимой документации. Российский тюнер не рассекретил стоимость доработок.

 Компания Arctic Trucks, занимающаяся тюнингом моделей для сурового бездорожья, презентовала новый проект на платформе японской иномарки Mitsubishi Pajero Sport.   Автолюбители смогут выбрать для себя две версии. Первая предлагается с дизельным 181-сильный агрегатом с рабочим объемом на 2,4 литра в паре с механической трансмиссией на 6 ступеней или автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Второй стала модель с бензиновым 3-литровым мотором с отдачей на 209 л.с. в тандеме с 8 АКПП.   Тюнер установил розничную цену на дизельный вариант Pajero Sport от 3 млн 139 тысяч рублей за модель 2022 года. За бензиновую модификацию ателье запрашивает от 3 млн 979 тысяч рублей.    Тюнинговая модель переобулась в покрышки 315/70 R17 вместо 265/60/R18 у стандартного исполнения внедорожника. Плюс ко всему тюнеры подумали над увеличением дорожного просвета с отметки 218 до 270 мм. Ширина модели оказалась больше на 18,5 см, чем у стандартного исполнения. В высоту модель прибавила 6,5 см.    После преобразования угол въезда усовершенствованного внедорожника равен 34,5 градуса вместо  30 градусов у стандартной модели, а угол съезда равен 28,8 градусам вместо 24,2. Тюнеры украсили салон и кузов шильдиками с указанием на спецверсию от ателье Arctic Trucks. Тюнеры отметили, что такая вариация Pajero Sport AT35 может быть расширена с помощью дозаказа допоснащения.   Читайте также о том, что бренд Polestar представил экстремальную модель Polestar 2 Arctic Circle для поездок по Арктике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+