В Китае разработали обвес, превращающий внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в LC 300

Для любителей японского внедорожника китайские тюнеры предлагают опционный пакет для преобразования внешности Land Cruiser 200.

Комментировать
Поделиться:
В Китае разработали обвес, превращающий внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в LC 300
 Компания GBT из Китая, позиционирующая себя в качестве «комплексного провайдера услуг по фейслифтингу иномарок», предложила автолюбителям опционный пакет для японского внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

 Новые детали кузова и передние фары сблизили внешность внедорожника с маркировкой 200 с моделью следующей генерации. Мастера тюнинга выпустили переделанную радиаторную решетку и бампер, изготовленные в том же стиле, что и у «трехсотого». Передние фары представители ателье сделали с ДХО. Они также были подсмотрены у более дорогой родственной модели. 

Задняя часть кузова Land Cruiser 200 переосмыслена благодаря использованию иного бампера, оптики и обновленной двери багажного отделения. Стоимость этого комплекта не называется, при этом представители ателье отметили, что все преобразования обратимы.
   Опционный пакет понравится тем автолюбителям, которые не желают ждать поставки внедорожников обновленной генерации, или не планируют тратить деньги на приобретение нового автомобиля. Пресс-центр Toyota ранее сообщил, что время ожидания новых моделей Land Cruiser 300 может затянуться на пару лет.

TO_001_1.jpg

  Читайте также о том, что названа сравнительная стоимость владения седанами Kia K5 и Toyota Camry в России.

31 Января, 2022 г.

В Интернете показали первое изображение нового кроссовера Lexus TX

Информации о новом автомобиле пока крайне мало. Поэтому посмотреть на внешность кроссовера очень интересно.

Компания Lexus готовит новый кроссовер TX. Правда сроки выхода автомобиля неизвестны. Не исключено, что его могут презентовать уже в нынешнем году, а возможно, премьеру перенесут на будущий год. Пока же японский журнал MAG-X показал свое видение новой модели на первом рисунке. Дизайнеры видят, что машина может объединить в себе черты некоторых других моделей. Так, узкие фары здесь напоминают кроссовер NX нового поколения. А вот решетка радиатора здесь другая – она представляет собой ряд отдельных элементов. В боковой части можно узнать Toyota Highlander, который не так давно сменил поколение. Правда сами авторы не уверены, что новинка будет выглядеть именно так – возможно, в Lexus для премиальной модели решатся на более радикальную внешность. Если говорить о технической части, то в основу должна лечь платформа TNGA GA-K. Длина новинки должна достичь 5 030 мм, что поставит ее в модельном ряду выше кроссовера RX. Однозначно, у автомобиля помимо версий с классическим ДВС, будет и гибридная модификация, причем появиться она может раньше других. Основным рынком для Lexus TX станет Северная Америка. Ранее наш портал рассказывал, что в 2022 году в России появятся две новые модели Lexus. Речь идет о небольшом кроссовере NX и флагманском LX.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+