В Сети появились независимые рендеры "заряженного" Ford Ranger Raptor нового поколения

Отечественное интернет-издание "Колеса.ру" опубликовало независимые рендеры "заряженного" пикапа Ford Ranger Raptor следующего поколения. Компьютерные визуализации основаны на "шпионских" фотографиях с прототипами американской новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились независимые рендеры "заряженного" Ford Ranger Raptor нового поколения
Новый Ford Ranger Raptor, что называется, уже на подходе, и недавно, "голубой овал" опубликовал загадочный тизер на этот автомобиль. В добавок ко всему, во время показа обычного Ranger в прошлом году, нам показали QR-код, просканировав который, можно было узнать некоторые подробности о "заряженной" его версии.

Пока мы ждем официальной презентации грузовика, наши коллеги из "Колеса.ру" представили два рендера, на которых сделана попытка угадать, как мог бы выглядеть следующий Ranger Raptor.

  Эти неофициальные изображения были основаны на недавних "шпионских" снимках высокопроизводительного пикапа. 


Визуализация в целом соответствует грядущему идеалу дизайна Ford Ranger. С-образные ДХО, квадратные углы и непростая графика задних фонарей соответствуют новому Ranger. Единственными отклонениями, по сравнению с предыдущей моделью, являются дизайн переднего бампера и надпись FORD на фальшрадиаторная решетке. Хотелось бы обратить отдельное внимание на пропорции бампера и корпуса противотуманных фар на этом неофициальном изображении.

Сзади также присутствует аналогичная надпись, расположенная над затемненной частью. Интересно, что в заднем бампере нет подножки, которую можно найти на обычном Ranger — этой функции также нет у замеченного на тайских дорогах прототипа новинки.

Самая важная деталь, которую нужно знать о следующем Ranger Raptor, — это то, что же будет находится под его капотом. Можно надеется на появление бензинового двигателя V6 с двумя турбинами, если судить по прошлогоднему тизеру. Покупателям также может быть предложен и турбодизель V6. 



Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" пикап Ford Ranger Raptor нового поколения снова заметили на тестах. Западные издания опубликовали фотографии с прототипом "заряженного" Ford Ranger Raptor нового поколения. Закамуфлированная машина была замечена на тайских дорогах. Глобальная презентация новинки запланирована на февраль.

83-летний британец водил автомобиль без прав более 70 лет

Офицеры полиции в Великобритании были сильно удивлены, когда остановили 83-летнего водителя. Последний утверждал, что водит автомобиль без прав и страховки с 12 лет.

Британский автолюбитель, который раньше никогда не попадал в поле зрения полицейских, был пойман после семи десятилетий незаконного вождения. Полицейские остановили его синий Mini One в небольшом городке Булуэлл. Он сказал стражам порядка, что родился в 1938 году и управляет автомобилем с 12 лет без каких-либо документов. К счастью, за все эти годы британец ни разу не попадал в ДТП. Шансы более 70 лет ездить по дорогам без прав и не попасться полицейским, конечно, мизерные. Но этому водителю трюк удался.  Мы не знаем, что случилось с 83-летним водителем. Но ясно одно, ему нужно будет оплатить штраф за то, что он никогда не сдавал экзамен в автошколе и ездил без обязательной страховки. Ранее наш портал рассказывал, как купить хороший подержанный автомобиль в 2022 году. Чтобы выбрать оптимальный вариант, придётся расширить географию поиска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+