В РФ выставили на продажу бронированный внедорожник Rezvani Tank за 35 млн рублей

Экзотический внедорожник, который сейчас находится в столице, продают на Авто.ру. «Донором» для такого внедорожного «монстра» послужил Jeep Wrangler.

Комментировать
Поделиться:
В РФ выставили на продажу  бронированный внедорожник Rezvani Tank за 35 млн рублей
За редкий и очень эффектный внедорожник Rezvani Tank, который сейчас продаётся на российской вторичке, собираются выручить 34,9 млн рублей. Столь высокий прайс связан с наличием у этого брутального SUV брони и 1100-сильного мотора.

На фото Rezvani Tank запечатлён на фоне пальм и с номерами американского штата Колорадо. Однако сейчас внедорожник находится в Москве, уверяет продавец. От «донорского» Jeep Wrangler внедорожник Rezvani Tank можно отличить по кардинально переработанному дизайну и новой силовой установке.

За работоспособность авто отвечает 6,2-литровый V8 в заводском исполнении Hellcat, позаимствованным у Dodge Challenger SRT Demon. Причём автопроизводитель своими силами форсировал мотор. 

Бронированная версия носит имя Military Edition и может похвастаться защитой по классу B7. Это значит, что внедорожнику не страшен обстрел пулями калибра 7,62.


У него стёкла пуленепробиваемые, а днище защищено от взрывов.  А ещё этот Tank получил систему противодействия электронному сканированию, громкую связь и дополнительное освещение. При необходимости он даже противостоит химатаке.



При отделке салона использовалась чёрная кожа. Имеется современная мультимедиа с большим тачскрином. Также в списке оборудования значатся силовые бамперы, лебёдка, фаркоп, подножки с сервоприводом и прочее. Этот внедорожник был выпущен в 2019-м и за это время набегал всего 6,5 тыс. километров. 



Ранее наш портал рассказывал, что Ford запатентовал дрон-разведчик для помощи в езде по бездорожью. Он работает благодаря информации с камер авто и GPS. 
21 Января, 2022 г.

Компания Rolls-Royce представила специальную версию внедорожника Cullinan Frozen Lakes

Новая серия посвящена «магии и великолепию зимы». В нее войдет только четырнадцать машин, каждая из которых приобретет уникальные дизайнерские решения.

 Британский автопроизводитель Rolls-Royce презентовал новую специальную версию внедорожной модели Cullinan — Frozen Lakes.  При разработке «зимней» серии иномарок специалисты тюнинг-ателье Bespoke черпали вдохновение у природы, точнее у замерзших озер России и Европы.  Эксклюзивным элементом этих моделей считаются два новых типа покрытия – сияющий Crystal поверх синего оттенка Midnight Sapphire и Blue Crystal с переливом поверх кристально белого Arctic White. Такая цветовая гамма считается олицетворением заледеневшей поверхностей озер зимой. Интерьер оформлен в двух оттенках: белом Arctic White и синем Navy Blue с декором бирюзового цвета. Автолюбители оценят подсвечиваемые накладки на пороги, дизайнерскую переднюю панель и наличие откидывающихся столиков.   Полоски, которые имитируют трещины на поверхности льда, дизайнеры расписали вручную и покрыли слоем бесцветного лака. Для эффекта 3D одновременно использовалась краска нескольких оттенков. На нанесение каждого отдельного узора у специалистов ушло 14 дней. При разработке каждого экземпляра используются пять композиций, которые нанесены на авто в определенном порядке одним и тем же художником для целостности и последовательности росписи.  Салон украшает новая трактовка звездного неба. В этот раз британский автопроизводитель воспользовался эффектом падающих звезд. Потолок выполнен в бирюзовом оттенке под названием Turchese в дизайне Cracked Ice, воспроизводящем зрительный эффект ледяных трещин. Над оформлением потолка пришлось работать вручную, на что ушло минимум 18 часов.  Читайте также о том, что второй экземпляр роскошной модели Rolls-Royce Boat Tail по цене в 28 млн долларов дебютирует в мае 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+