Новости в мире / 21 Января, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Электрический пикап Geely впервые заметили во время дорожных тестов


Таким образом, китайские бренды также включаются в борьбу на рынке электрифицированных пикапов, где сейчас в основном представлены американские марки.

Электрический пикап от компании Geely продолжает обрастать новыми подробностями. Ранее его показывали на патентных изображениях, теперь автомобиль можно оценить и на дорожных тестах. Пока машина покрыта плотным камуфляжем, однако во внешности просматриваются черты модели Geely Haoyue.

По теме






Схожи здесь общие черты кузова, а также передние фары. Кабина нового пикапа двухрядная и рассчитана на 5 посадочных мест. По габаритам автомобиль схож с японским Toyota Hilux, то есть его длина достигнет 5,3 метра, а ширина будет на уровне 1,8 метра.

Салон авто также попал на фото. Здесь мы видим такие же дефлекторы и оформление дверных карт, как на Geely Haoyue.

По центру мы видим мультимедийный комплекс с парящим эффектом, а также большой экран цифровой панели приборов, который обращен к водителю.
Пользователи в Сети уже начали предполагать, что кроссовер и пикап имеют одну платформу, однако в Geely заверили, что для электрического пикапа архитектуру разрабатывали заново. Скорее всего, пикап будет продаваться под суббрендом Geely – маркой Farizon. Именно для электрических пикапов он главным образом и создавался.



А тем временем стало известно, что Tesla Model 3 потеряла запас хода из-за смены процессора в головном устройстве. Тем не менее, есть в этой процедуре и важные преимущества.