Команда Alfa Romeo F1 изменила свое название перед сезоном 2022 года

В сезоне Формулы-1 2022 года произойдет больше всего изменений в спорте с тех пор, как в 2014 дебютировали гибридные автомобили. Команда Alfa Romeo перед своим участием решила изменить названием.

Комментировать
Поделиться:
Команда Alfa Romeo F1 изменила свое название перед сезоном 2022 года
 Изменение незначительное. Вместо «Alfa Romeo Racing ORLEN» команда теперь будет называться «Alfa Romeo F1 Team ORLEN», чтобы лучше ассоциировать автопроизводителя с тем, что многие считают вершиной автоспорта. Новый брендинг будет публично представлен на предсезонных тестах F1 в Барселоне в следующем месяце. Также изменения коснутся официального названия шасси/автомобиля, предоставленного FIA.

 Автомобиль, которым будут управлять Валттери Боттас и Гуаньюй Чжоу, по ошибке будет называться C40, хотя прошлогодний автомобиль был C41, а автомобиль 2020 года — C39. Это связано с тем, что новые правила 2022-ого фактически должны были вступить в силу в 2021 году. Пока их еще не утвердили Alfa Romeo решила отложить название автомобиля C40 до появления новых правил.

Изменение брендинга прокомментировал гендиректор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато. Он подчеркнул, что добавление формулировки «Команда F1» к прежнему наименованию получило большое значение. Это говорит о приверженность бренда самым эксклюзивным гоночным соревнованиям.
«С этой новой командой и логотипом, новым захватывающим составом и новым автомобилем, готовым к представлению, мы готовы к захватывающему новому сезону», - отметил гендиректор бренда.

Bez-nazvaniya-3.jpg

  Читайте также о том, что компания Abarth построит пять эксклюзивных родстеров на базе Alfa Romeo 4C.
21 Января, 2022 г.

Новый электрический кроссовер Hongqi E-HS9 вышел на российский рынок в январе 2022 года

С января 2022 года в российской столице начал продаваться флагманский паркетник китайского бренда Hongqi. Речь идет о премиальном электрифицированном E-HS9.

 Экстерьер этой новинки из Китая впечатляет благодаря внушительному кузову, а также простым и элегантным формам. Кузов растянулся в длину на пять метров, ширина составляет более двух метров, а база колес вышла на 3 110 мм. На этом фоне габаритные диски колес на 22 дюйма смотрятся огромными.  Декор на кузове делает новинку еще стремительнее и изящнее. Свою роль в этом отношении имеет покраска кузова одновременно в два оттенка. Среди особенностей внешнего оформления можно назвать утопленные дверные ручки, оригинальные ДХО и оптику в задней части кузова. Модель также отличает красный «гребень» на радиаторной решетке, переходящий на капот и продолжающийся в интерьере, сообщает редакция «Китайские автомобили». Салон отличается роскошью и комфортом. Разработчики позаботились о клиентах бренда и предложили удобные сидения и руль, а также предусмотрели много свободного места.  Дизайнеры использовали дорогостоящие отделочные материалы. В головной части новинки есть четыре экрана, а для пассажиров третьего ряда — три. Для второго ряда предусмотрены два капитанских кресла с опциями массажа, подогрева и вентиляции. Их разделяет широкий проход. Перед каждым сидением установлен экран от развлекательного комплекса.    При всей роскоши и комфортабельности новая модель из Китая доступна для россиян за 13 млн 850 тысяч рублей. Столичный дилер собирает предварительные заказы на доставку в страну. В дальнейшем ожидается, что 2-3 экземпляра будут находиться в дилерском центре. Покупателям дают гарантию в России, которая поддерживает стандарты производителя.   Читайте также о том, что соперник российского премиального минивэна Aurus Arsenal от китайского бренда Hongqi проходит тестирования на родине марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+