Компания Dodge стебется над двигателем Ford Coyote V8

Пресс-служба бренда Dodge опубликовала тизерное изображение, с помощью которого стебется над двигателем своего конкурента - компании Ford. Этот мотор используется в Ford Mustang. Таким образом, Dodge готовит нас к премьере своего нового мотора.

Комментировать
Поделиться:
Компания Dodge стебется над двигателем Ford Coyote V8
В начале ноября прошлого года, Dodge приступила к реализации своего нового двухлетнего бизнес-плана под названием Never Lift (никогда не поднимайте - прим.редак.), согласно которому, компания обещает делать важные объявления о своих новинках не реже одного раза в три месяца. Таким образом, маркетинговая команда создала обратный отсчет программы "24 месяцев мышц".

Это предыстория, и некоторые объявления, такие как Direct Connection, уже были сделаны.

  Для этой статьи нас, очевидно, интересуют тизеры, и веб-сайт Dodge показывает несколько интересных изображений, которые сделаны на дверях гаража. Мы особенно заинтригованы тем, что просто показывает следы шин, бегущих по лошади.

 Это явно отсылка к Ford Mustang, но если вы увеличите масштаб, то увидите, что на самом деле это не лошадь. Скорее, он похож на койота.


Если этого недостаточно, попробуйте загрузить это конкретное изображение. Если вы это сделаете, вы увидите, что изображение действительно запечатляет мертвого койота в имени файла. Это не просто "камень в огород" Ford Mustang, который в настоящее время доступен с тремя вариантами двигателей. Это конкретная отсылка к 5,0-литровому Coyote V8, используемому в исполнениях GT и Mach 1. Мы не часто видим такие конкретные отсылки от Dodge.

 Конечно, это не первый раз, когда Dodge публично издевается над Ford. Трудно забыть, как дочерняя компания RAM смело сказала Ford, что их новый пикап F-150 Raptor ничего не сможет противопоставить их мощному грузовику RAM TRX с двигателем Hellcat. А поскольку спортивное купе Dodge Challenger превзошело Mustang по продажам в США в 2021 году, мы подозреваем, что руководители Dodge чувствуют себя довольно смело в эти дни.



Не так давно, наше издание писало о том, что олдскульный Mercury Cougar получил современный Coyote V8. Ателье Ringbrothers сделала очень интересный проект по реставрации культового маслкара Mercury Cougar. Помимо всего прочего, машина получила современный двигатель Coyote V8.

Подразделение Nissan Australia представляет аксессуары для поездок с собаками в автомобиле

Nissan предлагает полезные аксессуары для собак: от складных мисок до ограждений. В комплект входит даже пандус, облегчающий жизнь домашним животным.

 Путешествовать с собакой — это здорово, но транспортные средства больше предназначены для людей. Компания Nissan Australia представила серию аксессуаров, специально разработанных для повышения комфорта собак в автомобилях Qashqai, X-Trail и Patrol.  В комплект Dog Pack входят: светоотражающая накладка на багажник, органайзер для багажа над сиденьем, вездеходная лежанка для собаки, задний защитный лоток или коврик, в зависимости от автомобиля, а также дорожный набор из четырех предметов, который включает миску, поводок, держатель для пакетов и закрывающийся пакет для еды. Автолюбители также могут выбрать пандус длиной до 1,6 метра, чтобы облегчить вход и выход собак. Он предназначен не только для маленьких, но и старых собак.   Недавнее исследование, проведенное в Великобритании, показало, что собаки, прыгающие во внедорожники и выпрыгивающие из них, приводят к «повышенному уровню нагрузки на анатомические структуры» и серьезным травмам суставов или костей. В комплект входит и прочный грузовой барьер, чтобы собаки не попадали в салон.   Пакеты для собак предлагаются для маленьких и крупных собак по цене от 245 до 879 долларов США по текущему обменному курсу.   Читайте также о том, что Nissan представил часы созданные в честь суперкара Nissan Z нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+