В этом видео, Bugatti Chiron едет по автобану со скоростью 416,73 км/ч

На зарубежном YouTube-канале опубликовано видео, на котором запечатлена, как французский гиперкар Bugatti Chiron едет по автобану со скоростью 416,73 км/ч.

Комментировать
Поделиться:
В этом видео, Bugatti Chiron едет по автобану со скоростью 416,73 км/ч
Недавнее видео показало, как Bugatti Chiron мчится по автобану на максимальной скорости и достигает 414 км/ч, согласно спидометру автомобиля. В недавно выпущенном необработанном видеоролике, на котором запечатлен этот заезд, гиперкар на самом деле ехал немного быстрее, потому что GPS на короткое время показал 417 км/ч.



 В этом видео ведется съемка из салона. 


Водитель стартует после полной остановки и разгоняется на неограниченном по скорости участке автобана. Bugatti легко набирает скорость, но человек за рулем не слишком быстро разгоняет машину до максимальной скорости.

 Водитель постепенно набирает скорость и продолжает давить на педаль газа. Движение слабое, в левой полосе нет машин. Единственный звук исходит от ветра, несущегося над машиной.

Этот заезд состоялся в июле 2021 года на автобане недалеко от Виттенберга, Германия. Ситуация кажется максимально безопасной, по крайней мере, при движении со скоростью почти 418,34 км/ч по общественному шоссе.

На таких скоростях мир в основном представляет собой размытие зеленых деревьев и серых дорог. Если вы видите какое-либо движение на дороге, необходима мгновенная реакция, чтобы избежать аварии.

 В конце видео показан внешний вид Chiron с поднятым задним крылом. На нем есть сообщение «Хорошего дня», которое забавно видеть на заднем сиденье гиперкара, едущего по шоссе.

 Владелец Chiron — магнат недвижимости Радим Пассер, и скоростные заезды на Bugatti — его хобби. В 2015 году он выехал на своем Veyron на неограниченный участок автобана и разогнался до 402,5 км/ч.



Не так давно, наше издание писало о том, что Bugatti представила свой первый самокат. Французский бренд показал электрический самокат на выставке потребительской электроники CES, однако никто этого не заметил. Этот скутер может ехать со скоростью 30,57 км/ч.

Bugatti полностью продала все экземпляры гиперкаров Chiron и Bolide

Французский бренд отчитался о том, что на данный момент проданы все 150 экземпляров гиперкаров Bugatti Chiron и Bolide. Компания из Мольсхайма планирует поставить не менее 80 из запланированных к производству экземпляров в 2022 году.

 Это был конец октября 2021 года, когда Bugatti «предупредила» своей клиентов о том, что время для покупки Chiron истекает. На тот момент было доступно менее 40 автомобилей для покупки, но это уже не так, поскольку все оставшиеся гиперкары были разобраны. В общей сложности 150 клиентов с "глубокими карманами" заказали в прошлом году гиперкар с мощным мотором W16, 60 процентов из которых ранее никогда не обладали гиперкарами французского бренда. Из 150 богатых будущих владельцев 40 выбрали Bolide, также известный как «самый экстремальный Bugatti». Несмотря на то, что автомобиль, предназначенный только для гоночного трека, был показан еще в августе. Французской марке потребовалась всего пара месяцев, чтобы продать все запланированные к производству экземпляры этой модели. Они были доступны по цене 4 миллиона евро за штуку или 338 680 000 руб., и автомобили не будут доставлены раньше 2024 года.  2021 год был напряженным для Bugatti, так как компания начала поставки гиперкара Super Sport 300+ и отправила загадочному владельцу уникальный La Voiture Noire стоимостью 13,4 миллиона долларов или 998 702 000 руб. Кроме того, все устройства Divo были переданы в течение последних 12 месяцев, когда компания открыла четыре выставочных зала в Токио, Сингапуре, Эр-Рияде и Манчестере. Конечно, 2022 год важен и по другой причине — вновь образованная совместная компания Bugatti Rimac начнет работу с 435 сотрудниками. 300 автомобилей будут базироваться в Загребе и 135 — в Мольсхайме, плюс 180 — в центре разработки VW Group в Вольфсбурге. Не так давно, наше издание писало о том, что Bugatti представила свой первый самокат. Французский бренд показал электрический самокат на выставке потребительской электроники CES, однако никто этого не заметил. Этот скутер может ехать со скоростью 30,57 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+