Genesis GV80 2022 года получил шестиместную флагманскую комплектацию в Австралии

В августе прошлого года Genesis представила на внутреннем рынке слегка обновленный GV80, включая роскошный 6-местный вариант. С января 2022 года шестиместная версия Luxury стала доступна и на австралийском рынке в качестве флагманской версии.

Комментировать
Поделиться:
Genesis GV80 2022 года получил шестиместную флагманскую комплектацию в Австралии
 Ассортимент Genesis GV80 довольно прост в Австралии. У клиентов есть четыре варианта трансмиссии — 2,5T RWD, 2,5T AWD, 3,0D AWD и 3,5T AWD, все с 8-ступенчатой  автоматической коробкой передач. Помимо стандартной отделки, есть дополнительный пакет Luxury, в то время как варианты AWD имеют доступ к дополнительному шестиместному пакету Luxury Package, который является еще одним шагом вперед с точки зрения цен и оборудования.

 Флагманский шестиместный вариант Luxury включает в себя отдельные сиденья второго ряда с функцией электропривода, удобные подголовники типа «крыло» и режим отдыха в одно касание. Неподвижный центральный подлокотник между ними выглядит роскошно благодаря отделке из натурального дерева с открытыми порами. Предусмотрено беспроводное зарядное устройство для смартфона, дополнительное внешнее освещение, разъемы для наушников, место для хранения и два подстаканника.

Задние пассажиры также имеют доступ к двойным 9,2-дюймовым сенсорным HD-экранам, установленным на передних сиденьях. Кресла переднего пассажира в шестиместном роскошном варианте получили 18-позиционную регулировку мощности и функцию массажа Ergo-motion.
2022-Genesis-GV80-Six-Seater-7.jpg

  Genesis не забыл и об остальном ассортименте. Все модели GV80 2022 года получили модернизированные передние тормоза с 380-миллиметровыми дисками и 4-поршневыми моноблочными суппортами, которые ранее полагались полноприводной версии 3,5T.

Кроме того, все варианты получают новые функции Intelligent Speed Limit Assist и Recirculation Mode Plus, улучшенную графику для режима навигационной карты дополненной реальности, обновленные значки для ADAS, дополнительные кнопки разблокировки на задних дверях и дополнительное отделение для хранения в подлокотнике второго ряда.

  GV80 2022 года доступен в 10 цветов кузова. Новинкой 2022 года является глянцевый оттенок Barossa Burgundy, позаимствованный у GV70.

2022-Genesis-GV80-Six-Seater-5-zoom.jpg

  Читайте также о том, что появились рендеры роскошного кроссовера Genesis GV90.

Собственники электрокаров Tesla пожаловались Илону Маску на сложности с их обслуживанием в России

Автовладельцы электромобилей Tesla из России попросили главу американского концерна Илона Маска открыть официальное подразделение бренда на территории РФ.

 Автовладельцы электрокаров Tesla из России подготовили непродолжительное видео, в котором обратились к Илону Маску. Они высказали свои пожелания по открытию официального представительства в нашей стране. Кроме того, они пожаловались на неудобства при эксплуатации своих иномарок из-за неразвитости обслуживания машин.   Россияне отметили, что используют приобретенные машины при отсутствии оперативных зарядочных станций Supercharger. Еще в стране отсутствуют сервисы и техподдержка от официалов. Запчасти нужно заказывать из-за границы, при этом они могут идти в Россию в течение полугода.   При этом поклонники электрокаров из США отметили, что любят свои машины и не планируют больше возвращаться к автомобилям с двигателями внутреннего сгорания. В конце ролике владельцы электрических машин сделали световое шоу на своих электромобилях недалеко от одного из московских ТЦ.     Весной прошлого года глава Tesla во время своего выступления на форуме «Новое знание» рассказал о возможности выхода бренда на рынок России. При этом больше никаких подробностей об этом не было объявлено.    В начале 2022 года концерн Tesla официально не представлен в нашей стране. Желающие приобрести электрокары этого производителя находят способы для их заказа. В частности, уже восемь лет реализацию этих иномарок осуществляет российская фирма Moscow Tesla Club. Она же и проводит сервисное обслуживание проданных машин.     Читайте также о том, что даже при езде задним ходом электрокар Tesla Model S Plaid обогнал китайский грузовик Chevy.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+