В Сети назвали самые ожидаемые автомобильные новинки на российском рынке в 2022 году

Автопроизводители даже при мировой нехватке полупроводников не намерены останавливаться в разработке и производстве новинок. При этом нехватка новых машин сохранится и в этом году.

Комментировать
Поделиться:
В Сети назвали самые ожидаемые автомобильные новинки на российском рынке в 2022 году
 Нехватка полупроводников не повлияла на планы мировых концернов по выпуску новых моделей, т.к. над их созданием начали работать раньше, чем наступили кризисные времена. Что в плане новинок ждать российскому рынку в этом году? Об этом рассказали эксперты издания «Известия». Они перечислили долгожданные новые модели по категориям автомобилей.

 В массовом сегменте российские водители в 2022 году смогут получить рестайлинговую LADA Vesta, которая появится в первом квартале этого года. Renault должен выпустить новый Logan. Ожидается Opel Astra, построенную на базе платформе Peugeot 308 в стилистике Visor.

  В списке ожидаемых кроссоверов 2022 модельного года указываются: KIA Sportage пятого поколения со сроком появления в первом полугодии, Opel Grandland, Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler, а также Nissan Pathfinder, который начали выпускать для России в Соединенных Штатах.

 В новом году появится большой перечень китайских моделей. В этом списке указываются: Exeed LX, Haval Dargo, Changan Uni-K, Geely KX11, Changan CS35plus и Changan CS55plus.
kia-sportage-xline2.jpg

  В премиальном сегменте до российского рынка доедут: Lexus LX четвертой генерации, Lexus NX второго поколения, Infiniti QX60, Infiniti QX80, обновленный Range Rover, модернизированный Porsche Macan и Genesis G90.

  В числе трековых моделей в России появятся Audi RS3 обновленной генерации, а также Audi R8. Для любителей минивэнов появится новый Hyundai Staria.
Кроме того, автоконцерны подготовили для россиян электрические модели: Audi e-tron GT, Porsche Taycan GTS, KIA EV6, Mercedes EQS, Hyundai IONIQ 5 и BMW i4.

foto-rs3-8y_08.jpg

  Читайте также рейтинг из пяти главных автомобильных трендов 2022 года.

В Сети появились фотографии салона базовой модели Nissan Z 2023 года

Модель Nissan Z считается одной из самых ожидаемых автомобилей, которые прибудут в ближайшее время. Накануне в международном аэропорту Лос-Анджелеса один из автолюбителей нашел еще один Nissan Z в гараже и сделал фотографии его салона.

 Этот автомобиль Z отличается от предыдущих прототипов. Каждое предыдущее изображение интерьера этой модели, похоже, относится к топовой комплектации или отделке Performance, как ее называет Nissan. Теперь становится понятно, как может выглядеть базовый интерьер.   На более ранних фотографиях Nissan мы видим яркие цвета интерьера, включая синий и красный акценты. Их нигде нет на этих шпионских снимках. Фактически, салон из темной ткани указывает на то, что на фото показан базовый уровень отделки салона «Спорт».  Еще одним признаком предполагаемой отделки интерьера могут быть пустые кнопки в области центрального туннеля, тогда как в модели Performance они предназначены для подогрева сидений. Если это правда, то перед нами оказалась базовая модель. Некоторые на форуме newNissanZ, где эти фотографии были впервые загружены, думают, что экран может быть меньше, чем в модели Performance. Некоторые спортивные автомобили в этом сегменте, такие как Toyota Supra и BMW Z4, имеют информационно-развлекательную систему единого размера независимо от уровня отделки салона.  Новинка под названием Z будет противостоять довольно большому количеству соперников, и эта добавленная технология может дать ему небольшое преимущество. Как и в прошлых моделях, трехмерная группа над центральными вентиляционными отверстиями появится во всех исполнениях Z.    Читайте также о том, что компания Nissan в очередной раз подняла цены на пикап Frontier.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+