Марка Suzuki подняла цены на весь модельный ряд в России

В ходе новой январской прибавки кроссоверы Vitara и SX4, а также внедорожник Jimny стали стоить дороже на 20 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Марка Suzuki подняла цены на весь модельный ряд в России
После нового роста цен стоимость самого доступного варианта исполнения для Suzuki Jimny начинается с отметки в 1 919 000 рублей. Максимальный прайс 2 149 000 рублей.

Кроссовер Vitara с базовым набором опций стоит 1 669 000 рублей. Самый дорогой вариант обойдётся россиянам в 2 229 000 рублей.

Новые российские прайсы для SX4 варьируются от 1 819 000 до 2 299 000 рублей. В прошлый раз автомобили с логотипом Suzuki на нашем авторынке росли в цене в начале декабря.

Внедорожник Jimny тогда получил прибавку в 40 тысяч рублей, а кроссоверы SX4 и Vitara стали предлагаться к покупке с ценниками на 50 и 30 тысяч выше прежних.


Ранее наш портал рассказывал, что марка Dacia представила первую в мире бесплатную грязевую ванну для внедорожников. Это такой необычный маркетинговый ход. 
  • Егор Панов
    Ну глядя на повышение цен от того же автоваза, поднятие цен на сузуки с зарубежной сборкой всего на 20000 выглядит не таким уж и страшным. В конце концов за сузуки хоть есть за что платить, а именно за качество сборки и надёжность авто в целом.
    18 Января, 2022
Добавить комментарий
6 Января, 2022 г.

Компания Mitsubishi может привести в Россию новый недорогой кроссовер Airtrek

Напомним, что мировая презентация автомобиля состоялась осенью 2021 года. Отметим, что такой кроссовер мог бы успешно дебютировать в России.

На китайском рынке автомобиль уже начал прибывать к дилерам. За его базовую версию просят 210 000 юаней, что составляет 2,43 млн в переводе на рубли. В целом стоимость довольно высокая, но если учитывать оснащение и цены других моделей бренда, то новый Airtrek можно назвать недорогим. Если говорить о внешности, то в лицевой части выделяется решетка радиатора с большими горизонтальными ламелями. Более спортивный внешний вид достигается за счет дизайна головной оптики. Дорожный просвет получился большим, что соответствует характеру кроссовера. Дверь багажника широкая, также отметим спойлер. Салон нового Mitsubishi Airtrek получился одновременно простым, функциональным и эргономичным. Выделить здесь можно головное устройство с очень большим тачскрином, а также панель приборов, которую спрятали от солнца защитным козырьком. Для переключения передач используется шайба. Также отметим необычную форму рулевого колеса. Длина нового кроссовера составляет 4 630 мм. При этом размер колесной базы поражает – 2 830 мм, поэтому недостатка пространства в салоне не будет. Отдача электромотора достигает 184 л.с. Если использовать базовую АКБ, то без подзарядки можно проехать 400 км. При более емкой батарее можно преодолеть уже 600 км пути. Ранее наш портал рассказывал, что небольшой электрокар Fengguang MINI EV получил очень необычную компоновку салона. Речь идет о расположении мультимедийного комплекса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+