Новости в мире / 3 Января, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Интернете показали шпионские снимки обновленного Range Rover Sport 2023 года


Спустя несколько месяцев после того, как был представлен полноразмерный Range Rover 2022 года, появились новые шпионские снимки обновленного Range Rover Sport.

 Новые фотографии сделаны в Бленхеймском дворце в Великобритании. На них Range Rover Sport 2023 года украшен камуфляжем, скрывающим ключевые детали дизайна.

По теме






Как и стандартный Range Rover, обновленный внедорожник основан на архитектуре Land Rover MLA-Flex, которая может использовать силовые агрегаты ICE, PHEV и EV. Он должен быть таким же способным на бездорожье, как и его предшественник. При этом он получится более комфортабельным на дороге. новинку можно будет выбрать в нескольких исполнениях, включая флагманский вариант SVR.

Не исключено, что флагман будет приводиться в движение 4,4-литровым мотором V8 с двойным турбонаддувом и мощностью на 600 л.с.
Другие силовые агрегаты, которые будут доступны с Range Rover Sport 2023 года, предполагают наличие умеренно-гибридного 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя Ingenium с турбонаддувом, который обеспечивает 395 л.с. в Range Rover базовой версии. Некоторым рынкам также будет предложен новый Range Rover Sport с дизельными двигателями.



 Хотя камуфляж, украшающий экстерьер этого прототипа, скрывает многие ключевые детали дизайна, мы видим, что дизайн несильно отличается от предыдущей модели. Фары практически не изменились, как и вся передняя панель. Трудно определить, какие изменения были внесены в заднюю часть. Возможно, что здесь сохранятся светодиодные задние фонари, похожие на Range Rover 2022 года.



  Читайте также о том, что новый внедорожник Land Rover Range Rover SV получил 1,6 млн вариаций отделки салона.