Новый внедорожник Land Rover Range Rover SV получил 1,6 млн вариаций отделки салона

Клиенты марки смогут выбрать отделку деревянным шпоном или остановиться на более редкой в автомобильном дизайне керамике.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник Land Rover Range Rover SV получил 1,6 млн вариаций отделки салона
Компания Jaguar Land Rover хочет максимально персонализировать свои автомобили, как производитель люксовых машин Rolls-Royce. Так, в программу персонализации SV попал новый внедорожник Range Rover.

Марка предложила для этой роскошной модели немало дополнительных опций, которые помогут клиентам самим собрать свой уникальный автомобиль. Причём автопроизводитель подготовил для своего внедорожника свыше 1,6 млн конфигураций на любой вкус.

Все это будет доступно для заказа в начале 2022 года. Марка отмечает, что большинство предложенных вариантов персонализации – это больше дизайн. Это, к примеру, аккуратный керамический значок SV, созданный специально для Range Rover.

Причем под этой аббревиатурой будут скрываться все новые автомобили Land Rover от Special Vehicle Operations.
Также при отделке особенных внедорожников дизайнеры марки предлагают использовать деревянный шпон, мозаику, кожу с разными узорами и вышивкой и многое другое. 



Ранее наш портал рассказывал, что седан Toyota Avalon получил рестайлинговую версию для рынка Китая. Он стал крупнее и получил подретушированную внешность. 
17 Декабря, 2021 г.

Госдума РФ хочет успеть принять закон об отмене обязательного техосмотра до конца 2021 года

Авторы этой инициативы предлагают сделать ТО в стране делом сугубо добровольным, но только для рядовых водителей с личными автомобилями.

Закон об отмене в России обязательного техосмотра нижняя палата парламента собирается принять уже в этом году. Третье чтение законопроекта намечено на будущую среду, 22 декабря. Если все пройдет гладко, то новый регламент может заработать с 1 января 2022-го.  Об этом журналистам рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Суть нового проекта в том, чтобы освободить от необходимости приходить техосмотор владельцев транспорта, используемого в личных целях. Так называемые физлица. А вот для другого транспорта, задействованного в сфере перевозок, реформа не коснется. Сюда же относится и личный транспорт, использующийся по долгу службы. Кроме этого, ТО в стране останется обязательным при постановке машины на учет, смене владельца (для автомобилей старше четырех лет), а также при внесении изменений в конструкцию ТС и замене главных агрегатов. Ранее наш портал рассказывал, какие привычки водителей провоцируют частые поломки. Одна из самых распространённых – игнорирование «лежачих полицейских».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+