Появился рендер на новое поколение роскошного седана Hyundai Grandeur

На зарубежном YouTube-канале опубликован видеоролик, на котором показан рендер на новое поколение роскошного седана Hyundai Grandeur. Среди прочего, новинка получит очень смелый дизайн.

Комментировать
Поделиться:
Появился рендер на новое поколение роскошного седана Hyundai Grandeur
Hyundai не отказывается от седана Grandeur и планирует выпустить совершенно новую его версию в течение следующих двух лет. Предстоящий роскошный седан Hyundai Grandeur предложит покупателям Hyundai просторный седан для тех, кто не заинтересован в покупке автомобилей марки Genesis. "Этот новый седан противостоит тенденции продаж, ориентированных на внедорожники, и вместо этого играет на наследии Hyundai по продаже Grandeur с момента его дебюта в 1986 году" - говорилось в официальном пресс-релизе о новом Hyundai Grandeur. Сегодня мы можем увидеть флагманский автомобиль бренда Hyundai благодаря этим перспективным рендерам, которые сделаны на основе "шпионских" снимков с прототипами новинки.



Для американских покупателей имя Grandeur малоизвестно.


 Это потому, что Hyundai решила брендировать Grandeur как Azera для большей части мира, на некоторых рынках, его продажи закончились в 2018 году. С 2018 года многое изменилось, и Hyundai считает, что мир готов к большему количеству седанов, поэтому они потратили много времени на изучение наследия Grandeur.
 
 Для Hyundai ясно, что седаны должны быть интересными для продажи. Для грядущей Grandeur Hyundai решила смело придать дизайну чрезвычайно смелый стиль, отдавая дань уважения прошлому. Если смотреть на опубликованные фотографии с прототипами автомобиля, то под камуфляжем мы видим интересные вертикальные фары и место для массивной решетки радиатора. В задней части есть светодиодная световая полоса и удлиненный багажник, чтобы придать этому седану вид. Наконец, заднее трехчетвертное окно оригинального Grandeur в настоящее время отсылает к его прошлому, показывая нам будущее роскошных седанов Hyundai.



 Не так давно, наше издание писало о том, что в США началось расследование в отношении возгорания автомобилей Hyundai и Kia. Транспортные средства Hyundai и Kia находятся под следствием Национального управления безопасностью движения на трассах США вследствие возможного самопроизвольного возгорания двигателей.

РГ: водители в России тратят на прогрев двигателя автомобиля зимой от 0,5 литра топлива

Автоэксперты канала ZENiCOM подготовили новое видео, в котором показали итоги своего эксперимента. Они выяснили, сколько бензина уходит на прогрев машины при минусовых температурах.

 В испытаниях участвовал популярный у российских водителей автомобиль Renault Logan, укомплектованный 8-клапанным мотором с рабочим объемом на 1.6 литра. Включение и прогрев двигателя проводились при температуре в минус 20 градусов.  Автоэксперты для чистоты своего опыта предварительно создали в топливной системе необходимое давление. Потом в емкость налили один литр бензина и еще раз завели мотор, который до этого работал на холостых оборотах 15 минут. Через это время в мерную емкость слили остатки «горючего»: бензина осталось 550 мл. Выяснилось, что потраченные на прогрев двигателя деньги тратятся в пустую.   При этом ранее мы писали о том, для чего нужно прогревать машину в холодное время года. Так автовладельцы экономят ресурс своего двигателя, который без предварительного включения быстро придет в аварийное состояние.    Читайте также о том, что автоэксперт «За рулем» Александр Виноградов сравнил кроссоверы с универсалами. Как можно сэкономить на покупке машины с хорошим дорожным просветом и вместительным салоном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+