Этот зимний прицеп для кемпинга от ICC Offroad выглядит многообещающим

Компания ICC Offroad представила туристический прицеп со всем необходимым для активного отдыха вдали от цивилизации. Новинка, которая пока что находится в разработке, получила название FlexCamp Off-Road и предназначена для зимнего туризма.

Комментировать
Поделиться:
Этот зимний прицеп для кемпинга от ICC Offroad выглядит многообещающим
 Если вы ищете компактный прицеп для кемпинга, готовый к преодолению бездорожья, у ICC Offroad может быть что-то для вас. Немецкая компания представляет FlexCamp - концепцию зимнего кемпингового трейлера. Хотя это все еще то, что вы не можете купить на данный момент, четырехсезонный трейлер выглядит многообещающе, как и его характеристики.



FlexCamp был первоначально представлен в 2019 году в качестве концепции, но компания заявила, что разработка будет продолжена в 2022 году. В команде разработчиков возникли сложности, поэтому компании пришлось продлить этап разработки.

FlexCamp от ICC изначально проектировался как небольшой легкий прицеп для внедорожников. Тем не менее, компания также представляет его как кемпер, который может быть установлен на грузовую платформу грузовика 4x4 или 6x6. Его также можно установить непосредственно на шасси грузовика, что делает его полноценным автодомом.

 Еще одна отличная особенность FlexCamp - его двунаправленное расширение. При парковке стена раздвигается, а крыша поднимается, открывая значительное пространство внутри кемпера. При этом высота FlexCamp увеличивается с 200 до 304 см, а общая ширина - с 204 до 334 см.

 
Кемпер рассчитан на трех и четырех человек, с сухим туалетом и полностью оборудованной кухней, которая находится как внутри, так и снаружи. Естественно, имеется несколько складских помещений, а также резервуары для свежей и сточной воды. Он оснащен литиево-фосфатным аккумулятором на 160 Ач (LiFePO4), а также дополнительной солнечной системой и светодиодным внутренним освещением.



Не так давно, наше издание писало о том, что Yucon 54 B или "умный" компактный кемпер со всем необходимым. Компания Yucon представила свою модель туристического кемпера, которая основана на фургоне Fiat Ducato. По заверениям представителей компании, машина получила все необходимое, для полноценного отпуска.

Электрический седан BYD Han из Китая пользуется ажиотажным спросом

Дебют автомобиля состоялся 1,5 года назад, а уже готовятся выпустить 150-тысячный юбилейный экземпляр.

Компания BYD готовится отметить очень важную для себя цифру – с конвейера должен сойти 150-тысячный экземпляр электрического седана Han. Эта модель является одной из самых важных для бренда, так как она оснащена АКБ Blade – собственной разработкой компании. На рынок машины вышла летом прошлого года. Причем изначально стали продавать полностью электрифицированную версию, а уже затем появился гибридный вариант. В 2020 году успели продать более 40 000 тыс. машин, а в нынешнем тираж превысил 100 тыс. экземпляров. При этом именно полностью электрическая версия является фаворитом у покупателей – она разошлась тиражом более 105 тыс. шт. Уже известно, что юбилейный автомобиль получит синий цвет кузова. Это новый оттенок, который появился в палитре в 2021 году. Часть машин отправляют на экспорт – среди стран отметим Бразилию, Колумбию и Коста-Рику. А уже в 2022 году BYD Han должен появится в Европе и может стать там очень успешным. А тем временем компания Changan начала производство нового электрического лифтбека C385. Пока с конвейера сошла только пробная версия, однако скоро производство станет серийным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+