Тюнеры из Manhart выпустили 730-сильный кроссовер MHX6 700 на основе BMW X6 M Competition

Тюнеры из немецкого тюнинг-ателье Manhart показали свой новый проект, который получил название Manhart MHX6 700. В качестве основы использовался кроссовер BMW X6 M Competition. Этот вариант предлагает улучшенные характеристики и спортивный дизайн.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры из Manhart выпустили 730-сильный кроссовер MHX6 700 на основе BMW X6 M Competition
 Брутальная топовая версия X6 была окрашена в характерный глубокий черный цвет, покрывающий все панели кузова. Экстерьер выделяют контрастные полосы, идущими вдоль капота, крыши и заднего бампера в золотой цвет. Аналогичный декор можно увидеть по бокам.

 Золотой цвет также подчеркивает тормозные суппорты. Более сдержанный, чем в предыдущей версии, он также имеет некоторые видимые детали из кованого карбона на крышках зеркал, овальной решетке радиатора, боковых юбках, заднем спойлере, состоящем из двух частей, с центральной прорезью и аэродинамическом диффузоре.

MHX6 700 укомплектован 23-дюймовыми легкосплавными дисками, окрашенными в черный матовый цвет, с золотыми вставками на шинах размером 315/25 ZR23.
TUNG_003.jpg

  Кроме того, ход амортизаторов сокращен, так что высота кузова до земли уменьшилась на 30 мм. В интерьере также есть кованый карбоновый пакет. Он преображает внешний вид приборной панели, спиц рулевого колеса и встроенных подрулевых лепестков переключения передач, а также специальные коврики.

  Благодаря вспомогательному блоку управления «Manhart MHtronik» максимальная мощность доработанного двигателя BMW X6 M Competition достигает 730 л.с. и максимального крутящего момента до 900 Нм. Стоит также отметить наличие выхлопной системы из нержавеющей стали с электронным управлением выпускным клапаном и четырьмя встроенными трубками диаметром 100 мм в карбоновом или
керамическом исполнении.

TUNG_002.jpg

  Читайте также о том, что ателье Manhart представило 818-сильную версию кроссовера Audi RS Q8.

Российские автомобили Hyundai подорожали на 50-90 тысяч рублей, включая Solaris

Перед новогодними праздниками корейский концерн Hyundai в очередной раз поднял стоимость почти всей линейки моделей в России.

 Одновременно семь моделей этого производителя из восьми, представленных на российском авторынке, прибавили к прежней стоимости от 50 до 90 тысяч рублей или 1,75 – 5,15%. Такую новость сообщает редакция «Автоновости дня» после изучения ценообразования на иномарки Hyundai.  Наименьшая наценка - у седана Solaris. Он подорожал на 50 тысяч рублей. Прибавку к прежней стоимости в 55 тысяч рублей получил седан Elantra и паркетник Tucson. На 60 тысяч подорожал кроссовер Creta. 70 тысяч прибавили максимальное исполнение Tucson и бизнес-седан Sonata. Флагман бренда в лице паркетника Palisade во всех своих исполнениях подорожал на 90 тысяч рублей. В конце года прежняя стоимость сохранилась у минивэна H-1. Его можно купить в четырех исполнениях от 2 млн 549 тысяч до 2 млн 859 тысяч рублей.  Обновленные прайс-листы на оставшиеся модели Hyundai теперь запрашивают следующие суммы:  Отметим, что в последний раз иномарки Hyundai в автосалонах России дорожали месяц назад. На тот момент  6 из 8 моделей получили наценку от 30 до 90 тысяч рублей. В процентном выражении это увеличение цены на 1,5-3,4%.  Читайте также о том, что бренд Hyundai завершил разработку ДВС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+