В Интернете продемонстрировали первые изображения обновленного Subaru XV

Как может выглядеть серийный кроссовер Subaru XV после смены генерации.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали первые изображения обновленного Subaru XV
 В начале этой недели в Интернете опубликовали шпионские фотографии Subaru XV следующего поколения. На их основе независимые дизайнеры портала «Колеса.ру» подготовили собственные рендеры, чтобы показать, как сильно поменялась эта иномарка.

 Судя по рендерам, Subaru XV после рендеринга получит переосмысленную решетку радиатора увеличенного размера, зрительно соединенную с зауженной оптикой. На бампере появятся декоративные пластиковые вставки, по краям которых располагаются круглые противотуманные фары.

По габаритам и пропорциям кузова в профиль новый Subaru XV сильно походит на нынешнюю модель. При этом немного поменяется форма остекления по бокам, выштамповки на крыльях и дверях, а также расположение ручек дверей.
  В задней части автомобиля появится С-образная оптика: между фарами располагается вставка черного цвета для контраста.

  Про технические особенности модели еще ничего не известно. Не исключено, что модернизированный Subaru XV сохранит линейку моторов от предшествующей версии кроссовера. Исполнение для американского авторынка в прошлом году получило под капот бензиновый 182-сильный мотор с рабочим объемом на 2,5 литров и 267 Нм. Самая доступная по цене версия комплектуется «механикой» на 6 ступеней, топовые вариации — вариаторной трансмиссией. Привод полагается исключительно полный.

  Дебютный показ обновленного Subaru XV запланирован на 2022 год.

XV_002.jpg

  Читайте также о том, что бренд Subaru презентовал мощный седан WRX S4.
  • Олег
    Мне ваш вариант понравился больше, чем виденный в другом издании:). Респект вашим дизайнерам. Реально симпатичная иксвиша получилась. Вот только никак не могу понять пластиковые накладки  везде одинаково черные некрашеные, или все же бамперные вставки будут серебристыми или  антрацитовыми? Но на самом деле не суть. Все же субару это движение, ходовая, безопасность и ... а теперь уже и комфорт. Вспоминаю, как набивал мозоли мой старенький форестер, и сравнить нельзя с тем, как плавно идет сегодняшняя XV. Эта красотуля прям зацепила. Посмотрим, какая в реалиях приедет. Может, решусь.
    30 Декабря, 2021
Добавить комментарий

Pagani будет определять подлинность своих уже проданных моделей

Итальянский бренд Pagani запускает программу сертификации Puro, в рамках которой будут подтверждаться подлинность каждой модели Pagani. Сертифицированные автомобили могут получить полное продление гарантии.

 В 2017 году Pagani представила свою программу восстановления Rinascimento, предназначенную для тщательного документирования и восстановления своих более ранних серийных автомобилей. Теперь объявлено о действии новой программы Puro, предназначенной для подтверждения подлинности каждой модели Pagani. Однако новая служба поддержки клиентов выходит за рамки простого прохождения проверки автомобиля. Программа выполняет более 400 проверок автомобиля, удостоверяя подлинность каждого компонента и документируя его общее состояние.  Программа доступна для каждого автомобиля Pagani независимо от его года выпуска. Автомобили, соответствующие стандарту сертификации компании, также могут получить полное продление гарантии, которое распространяется на каждый отдельный компонент транспортного средства. После завершения работы клиент получает «Puro Book», в котором подробно описываются история автомобиля, характеристики и проверки, выполненные в рамках программы. Книга в кожаном переплете предназначена для того, чтобы оставаться с автомобилем на протяжении всего его срока службы и, поможет повысить стоимость автомобиля в будущем. Процесс сертификации не будет полным, если основатель компании Орасио Пагани не подпишет сертификат подлинности автомобиля. Pagani будет использовать свою обширную базу данных для сертификации автомобилей, которая включает в себя список отдельных компонентов автомобилей, серийные номера, фотографии и названия машин, задействованных в конструкции автомобиля. Эти данные, наряду с пристальным вниманием к деталям, позволяют компании предлагать клиентам это уникальное послепродажное обслуживание. Pagani будет предлагать услуги в штаб-квартире компании в Италии, хотя будут специализированные дилерские центры, укомплектованные сертифицированными Pagani механиками, которые смогут завершить процесс сертификации. Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Pagani оснастил новый гиперкар агрегатом AMG V12 с МКПП. Следующий гиперкар Pagani сосредоточится на удовольствии от вождения, а не на безупречных характеристиках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+