Nissan предлагает создать автомобили из бумаги по бесплатным инструкциям

Японская компания предлагает инструкции по изготовлению семи своих моделей из бумаги. Ранее этот же вариант для домашнего досуга предложила компания Infiniti.

Комментировать
Поделиться:
Nissan предлагает создать автомобили из бумаги по бесплатным инструкциям
 Nissan предлагает сделать своими руками модели Ariya, LEAF, Kicks и GT-R, а также трио автомобилей японского рынка: Roox, Note и Elgrand. Infiniti тем временем предлагает QX55, FX35, QX80 и Q50S.

 Наряду с печатными инструкциями автолюбителям понадобятся клей, ножницы, нож Exacto и линейка. Для создания GT-R Nissan также предлагает иметь под рукой карандаш, пинцет, зубочистки и бывшую в употреблении шариковую ручку или стилус.

Автопроизводитель также предлагает использовать самую толстую бумагу для этих головоломок, поскольку это упростит их сборку и сделает их более впечатляющими. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать быстросохнущий клей, например столярный.
Компания также опубликовала видео, чтобы помочь своим поклонникам в создании бумажных творений. Если на первый взгляд задумка выглядит довольно простой, правильное выполнение задание выглядит так, как будто это сложна модель. Так что создание машин из бумаги поможет ненадолго занять себя.


 Читайте также о том, что Nissan предлагает новую титановую выхлопную систему для старых моделей Skyline GT-R.

На тестах замечен прототип электрического кроссовера Mercedes-Benz EQE

Журналисты западных изданий запечатлели закамуфлированный прототип электрического кроссовера Mercedes-Benz EQE. Машина проходила испытаний в заснеженной местности.

Линейка электромобилей Mercedes-Benz будет расширяться еще больше с выходом кроссовера EQE. Эти "шпионские" кадры показывают тестовый прототип этой новинки, который проходит серию тестов в холодную погоду. У него, кажется, есть уже полностью серийный кузов под камуфляжной пленкой. Кроссовер EQE очень похож на предстоящий кроссовер EQS, за исключением того, что он немного меньше.  Это классический стиль «формочки для печенья» Mercedes, в котором бренд предлагает один дизайн, а затем увеличивает или уменьшает размер авто в зависимости от его места в своем модельном ряду. Хотя кроссовер EQE, похоже, имеет большую решетку радиатора, единственное отверстие находится в нижней панели. Ожидайте, что внешний вид будет похож на седан EQS с имитацией решетки радиатора. На этих фотографиях вы можете увидеть контур круглой эмблемы Mercedes. Сбоку видно, что кроссовер EQE имеет арочную линию крыши. Дверные ручки расположены заподлицо с дверными панелями и при необходимости выдвигаются. Колеса имеют толстые V-образные спицы. Задняя часть покрыта плотной обшивкой, но ее видно достаточно, чтобы вы могли увидеть фары. Для электромобиля не требуются выхлопные трубы, поэтому задняя панель имеет гладкую конструкцию. Кроссовер EQE, вероятно, разделяет двигатель с версией седана. Модельный ряд будет включать версию с задним приводом мощностью 288 лошадиных сил (530 Нм). Также будет полноприводное исполнение 4Matic, которая добавляет двигатель на переднюю ось. Плюс версия AMG якобы имеет 671 л.с. (500 кВт). Не так давно, наше издание писало о том, что электроседан Mercedes-Benz EQS получил пять звезд в краш-тесте Euro NCAP. Организация Euro NCAP проверила безопасность нового немецкого электрокара Mercedes-Benz EQS. Автомобиль выдержал все испытания и получил высшую оценку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+