Новости в мире / 19 Декабря, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Марка Haval обновила компактный кроссовер Jolion


Этот автомобиль продается и на российском рынке – его дебют состоялся летом нынешнего года. И за полгода Jolion стал абсолютным бестселлером бренда в нашей стране.

Китайская компания Haval продолжает работать над обновлением своего модельного ряда. Как сообщает портал «Новые автомобили», на очереди небольшой кроссовер Jolion. Снимки модели в слое камуфляжной пленки уже появились в Интернете.

По теме






На них мы видим иную решетку радиатора, модернизированные бамперы, обновленные ходовые огни, а также измененный дизайн задних фонарей. Габариты машины трогать не стали – по всей видимости, Haval решил просто освежить внешность.

И возможно изменить состав комплектаций или добавить новые опции. В качестве мотора будет использоваться 1,5-литровый турбодвигатель, который может выдавать 150 л.с.

В стартовой комплектации он работает с механической трансмиссией, а старшим версиям полагается роботизированная коробка передач. 
Также отметим, что даже в Китае есть версии с полным приводом, хотя здесь подобные авто не так популярны. О ценах на новинку пока ничего не сообщается.





А тем временем дилеры Haval начали продажи нового купе-кроссовера Shenshou. Автомобиль получился довольно габаритным и относится к классу SUV-D. Также стоит отметить яркую внешность с интересными дизайнерскими решениями.