Компания УАЗ поднимет цены на всю модельную линейку с 1 января 2022 года

Отметим, что последние два месяца основные бестселлеры бренда сохраняют актуальную стоимость. Однако с появлением машин нового модельного года все изменится.

Комментировать
Поделиться:
Компания УАЗ поднимет цены на всю модельную линейку с 1 января 2022 года
Отечественный УАЗ объявил о предстоящем росте цен на свою продукцию с января следующего года. Известен и размер прибавки – по отношению к актуальной стоимости новые ценники вырастут на 25 000 – 34 600 рублей. В относительных величинах это 1,7-2,6%.

Уже известно, что внедорожник «Хантер» получит прибавку в 25 000 рублей. При этом две комплектации с названиями «Классик Fleet» и «Классик с блокировкой дифференциала» могут исчезнуть из продажи. На ту же величину подорожает и легендарная «Буханка».

А вот модели «Патриот» и «Пикап» станут дороже сразу на 30 тыс. рублей.

Наибольшую прибавку получит семейство коммерческих машин «Профи» - в зависимости от типа здесь размер прибавки составит от 30 до 34,6 тыс. рублей.
Отметим, что эта модель подорожала совсем недавно.



Ранее наш портал рассказывал о росте цен на автомобили УАЗ «Профи» в России в декабре 2021 года. Отметим, что эта модель является одной из самых продаваемых в сегменте LCV.
  • Сергей Михайлов
    Ну поднимет и поднимет. Зарплату нам никто не повышает. Патриот например очень хорош за свои деньги и хуже не станет даже при цене на 30к выше.
    20 Декабря, 2021
Добавить комментарий

Гражданам в РФ назвали пять фраз, которые нельзя упоминать при сдаче автомобиля в ремонт

Эксперты «Российской газеты» назвали фразы, от которых следует отказаться тем, кто сдает автомобиль в ремонт. Все эти высказывания способны взвинтить стоимость работ.  

Общаясь с сервисменами, автовладельцам следует следить за своей речью: есть фразы,е которые способны сделать запланированный ремонт намного дороже. Так, специалисты не советуют говорить мастерам автосервисов, что с машиной «все плохо». Так же не стоит говорить, что вы не сможете забрать машину сами и за ней приедет ваша жена. Не стоит уточнять принадлежность авто, если оно не ваше личное - корпоративное, друга, родственника и т.д. Также ошибкой будет с порога заявлять, что вы все починили сами и привезли автомобиль только, чтобы проверить. Также перед визитом в автосервис не лишним будет помониторить стоимость запчастей. Если за деталь просят в 2-3 раза больше, ищите другой сервис. Если устройство автомобиля для вас тёмный лес, лучше взять с собой того человека, кто в этом разбирается. На месте он явно блеснёт своей подкованностью, и мастера будут работать внимательнее. А ещё после ремонта попросите вернуть вас старые запчасти и упаковки от новых. Так вы проверите, новые у вас детали или б/у.  Ранее наш портал рассказывал, что большинство россиян столкнулись с навязыванием допоборудования при покупке автомобиля в 2021 году. Причём многие отказались от сделки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+