В Москве продают новый внедорожник Jeep Grand Wagoneer вдвое дороже максимальной стоимости в США

Информацию о предложении и автомобиле смогут найти посетители портала Авто.ру. Никаких проблем с документами не будет, однако заплатить придется очень большую сумму.

Комментировать
Поделиться:
В Москве продают новый внедорожник Jeep Grand Wagoneer вдвое дороже максимальной стоимости в США
В России уже можно купить новый внедорожник Jeep Grand Wagoneer. Правда сделать это можно не у дилеров, а через портал Авто.ру. Продавец обещает привезти автомобиль в нашу страну и уладить все вопросы на таможне. Вот только просят за такую машину 14,7 млн рублей. В переводе на американскую валюту это 200 тыс., хотя в США новый автомобиль в максимальной комплектации оценивают в 100 тыс. долларов.

В Россию новый автомобиль могут привезти в феврале. Речь идет о максимальной версии машины – здесь диаметр колесных дисков достигает 22 дюймов, подвеска пневматическая, а задние пассажиры имеют собственный информационно-развлекательный комплекс. 

. В длину новый автомобиль достигает 5 453 мм при расстоянии между осями в 3 124 мм. Такими показателями не могут похвастаться даже представительские седаны.

В салоне авто три ряда и 7 посадочных мест, причем пассажиры второго ряда получили раздельные кресла.
В качестве силовой установки используется мотор V8 с рабочим объемом 6,4 литра и отдачей в 477 л.с. Работает он в тандеме с 8АКПП и четырьмя ведущими колесами. Официальная презентация автомобиля прошла в середине осени нынешнего года. Автомобиль оценивают от 88,4 до 108,4 тыс. долларов США.





Ранее наш портал называл ТОП-6 электрических машин, которые дебютируют на российском рынке в 2022 году. И здесь есть не только машины премиальных брендов.

Автоэксперт Горбачев посоветовал водителям при отказе тормозов притереться к автобусу

Российским водителям напомнили, как нужно вести себя в ситуации, когда у автомобиля отказали тормоза.

Автоэксперт Михаил Горбачев в интервью агентству «Прайм» напомнил, что при отказе тормозов во время движения лучше прибегнуть к касательному способу торможения. Это, к примеру, притереться боковиной авто к имеющимся на дороге отборникам. Второй вариант - так называемое торможение вращением. Но выполнить такой манёвр смогут не все, если только за рулём не профессиональный каскадёр. Сейчас зима, поэтому работает третий вариант затормозить - съехать в сугроб.  Здесь есть один важный нюанс: делать это нужно не под острым углом, иначе велик риск, что автомобиль перевернется, обьясняет технику экстренного торможения Горбачев. Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ опубликовал снимки загадочной модели Lada. Скорее всего, перед нами новый хэтчбек XRay. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+