Peugeot построил идеальный фудтрак на базе фургона Peugeot Expert

Специалисты Peugeot Design Lab объединились с фирмой Whirlpool и создали стильный фудтрак на базе фургона Peugeot Expert.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot построил идеальный фудтрак на базе фургона Peugeot Expert
Этот переделанный фургон - продолжение концепта Le Bistrot du Lion 2015 года, который был вдохновлен миром бистро и гастрономии. Фудтрак на базе Peugeot Expert больше похож на летнюю кухню с новейшей техникой Whirlpool.

Для его постройки был выбран длиннобазный Expert, длина которого составляла 5,3 м, а высота - 1,9 м. Серый титановый фургон был переоборудован компанией BCC. В итоге автомобиль получил огромную дверь в стиле крыла чайки, через которую можно попасть на саму кухню. 

Перед грузовиком расположена большая U-образная столешница, на которой повара могут выполнять свою работу. Фасады и столешница изготовлены из белой итальянской керамики с антибактериальным покрытием.

Она не впитывает запахи и легко моется. Сам повар может готовить в особом укрытии, где есть раковина, плита, пара пароварок и множество мест для хранения. 


Сзади есть выдвижной экран и звуковая панель для трансляции обучающих программ и рекламных материалов. Причём такой грузовик могут дополнить прицепом с холодильником, который питается от солнечной батареи. Такие фургоны пока собираются использовать только в роли демонстрационных. 





Ранее наш портал рассказывал, что новый MINI Cooper S Electric появится в продаже в 2023 году. Автомобиль без камуфляжа сфотографировали в Китае. 
12 Декабря, 2021 г.

Новый кроссовер Ford Maverick показали на первых изображениях

Автомобиль нового поколения в кузове пикап представили летом нынешнего года. А как бы мог выглядеть Ford Maverick в кузове кроссовера?

Дизайнеры портала «Колеса.ру» показали свое видение автомобиля Ford Maverick в кузове кроссовер. Первое, что бросается в глаза в отличие от пикапа – это укороченная колесная база, что характерно для SUV по сравнению с пикапами. Задний свес также стал меньше. Стоит отметить, что появление такого кроссовера вполне реально, так как на базе Maverick построен кроссовер Bronco Sport. Ford Maverick в пятидверном исполнении отличался бы салон с тремя рядами сидений, а также просторным багажником. Из интересного можно отметить широкие задние стойки, которые во многом напоминают кроссовер Maverick, выпускаемый в 2000-м году. А вот в плане технической части больших новшеств не ожидается – дорожный просвет мог бы сохраниться на уровне 210 мм. Базовым мотором может стать гибридный двигатель на базе «атмсоферника» с рабочим объемом 2,5 литра и мощностью 164 л.с. Дополняет его электромотор с отдачей 128 л.с. Также в моторную гамму мог бы войти 2,0-литровый турбомотор с отдачей 253 л.с. Ранее наш портал рассказывал, что на рендерных изображениях показали новый компактный пикап ИЖ «Ода». За счет невысокой цены автомобиль мог бы стать очень популярным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+