«Группа ГАЗ» вышла на рынок Австралии с автомобилем САДКО NEXT

На данный момент машина продается только с однорядной кабиной. Позднее появятся и двухрядные модификации.

Комментировать
Поделиться:
«Группа ГАЗ» вышла на рынок Австралии с автомобилем САДКО NEXT
Отечественный ГАЗ вышел на австралийский рынок с полноприводным грузовиком «Садко NEXT». Реализация и обслуживание машин будут выполняться в тандеме с компанией «Australian adventure vehicles 4x4».

Отметим, что в Австралию приехало последнее поколение автомобиля, такой автомобиль не только обладает отличной проходимостью, но и высоким комфортом. Из технической части отметим наличие гибкой рамы при кручении, высокий дорожный просвет, возможность автоподкачки шин и блокировку дифференциалов обоих мостов.

Отметим, что сейчас в Австралии можно купить машину с однорядной кабиной. Процедура сертификации уже пройдена, что показывает надежность нового авто. При этом испытания велись и при полной загрузке машины.

На рынке Австралии машины будут реализовываться под брендом «GAZ Trackmaster».


Новинка может буксировать прицеп с массой 2,56 тонны, а грузоподъемность собственного кузова достигает 3 тонн. Мощность мотора составляет 149 л.с. За счет переработанной подвески автомобиль нового поколения отлично управляется и в городских условиях – отметим плавность хода и высокую устойчивость. Также стоит выделить и кабину, в которой установили анатомические кресла.



А тем временем стало известно, что «Группа ГАЗ» начала продажи модели «ГАЗель NN» в Болгарии. Причем количество комплектаций уже сразу большое.
6 Декабря, 2021 г.

Компания Jeep оставила в Европе только гибридные версии внедорожника Wrangler

В 2022 модельном году Wrangler получит больше технологий безопасности, дополнительные варианты окраски кузова, лобовое стекло Gorilla Glass и откидную крышу Sunrider от Mopar.

 Бренд Jeep представил обновленный Wrangler 2022 года для европейского рынка, который будет доступен исключительно с подключаемым гибридным силовым агрегатом 4xe.   Wrangler 4xe дебютировал в сентябре 2020 года как первый электрифицированный вариант культовой модели. Подключаемая гибридная система состоит из 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя, двух электродвигателей в паре с 8 АКПП и литий-ионной батареей емкостью на 17 кВтч, расположенной под задними сиденьями. Аккумулятор заряжается менее чем за 3 часа от зарядного устройства на 7,4 кВтч. Комбинированная мощность составляет 375 л.с. и 637 Нм крутящего момента, передаваемого на все четыре колеса. В результате Wrangler 4xe может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,4 секунды, а аккумулятор обеспечивает полный запас хода в 50 км в городском цикле WLTP.   Что касается внедорожных характеристик, Wrangler поставляется с системами Select-Trac и Rock-Trac, осями Dana, электрическими блокировками Tru-Lok для обеих осей, дифференциалом повышенного трения Trac-Lok и электронным устройством отключения стабилизатора поперечной устойчивости.  Новинка 2022 года в Европе — ветровое стекло Jeep Performance Parts Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию флагманского Rubicon, что делает его в три раза более устойчивым к сколам, трещинам и трещинам. Wrangler доступен с откидным верхом и с жесткой крышей с опцией нового Sunrider Flip Top, который добавляет часть с мягким верхом над передним рядом сидений для ощущения открытого воздуха. В салоне находится 8,4-дюймовый сенсорный экран для системы NAV Uconnect, объединяющей новейшие сервисы Uconnect (My Assistant, My Car, My Remote и My eCharge). Стандартные системы теперь включают в себя автоматическое управление дальним светом фар, предупреждение о лобовом столкновении на полной скорости, улучшенная система экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль. Также в стандартную комплектацию входят мониторинг слепых зон, камера заднего вида, а также система помощи при парковке спереди и сзади.   Jeep уже начал принимать заказы на 2022 Wrangler 4xe в Италии, Испании, Бельгии и Сербии, а в декабре — в остальной Европе. Цены объявит позже. Решение предложить Wrangler, оснащенное только PHEV, связано со строгими европейскими правилами выбросов. Jeep хочет, чтобы к 2025 году на электрифицированные автомобили приходилось 70% его мировых продаж.   Читайте также о том, что компания JEEP представит в России три новинки в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+