Концерн АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в декабре 2021 года

В этом месяце желающие приобрести новый вазовский автомобиль могут рассчитывать на специальные акции и предложения, обещающие дополнительную выгоду.

Комментировать
Поделиться:
Концерн АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в декабре 2021 года
Причём в декабре автопроизводитель подкорректировал условия некоторых выгодных предложений, пишет портал «Лада.Онлайн». В декабре участники традиционной программы Трейд-ин LADA Selection для лояльных клиентов могут сэкономить 10 000 рублей.

Это те покупатели, кто в зачет стоимости нового авто сдают свою старую «Ладу». Это должен быть автомобиль с фирменной вазовской ладьей не старше четырёх лет с пробегом до 80 000 километров.

А ещё в сервисной книжке такой машины должны стоять минимум два ТО. И, разумеется, никаких серьёзных ДТП за плечами и чистая юридическая история. 

Также в этом месяце по-прежнему актуальна программа LADA Finance. Она подразумевает выгоду в 10 тысяч при покупке моделей семейства Vesta (седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport), а также XRAY и XRAY Cross.


Ранее наш портал рассказывал, что виртуальный концепт Porsche Vision GT показал дизайн будущих электрокаров марки. Этот автомобиль создавали специально для гоночного симулятора Gran Turismo 7. 
6 Декабря, 2021 г.

Виртуальный концепт Porsche Vision GT показал дизайн будущих электрокаров марки

Немецкий автопроизводитель Porsche показал виртуальный гоночный автомобиль Vision Gran Turismo. Эта эффектная модель создавались специально для гоночного симулятора Gran Turismo 7.

Этот прототип существует только в цифровом виде, но сама марка называет его пророческим: он знакомит нас с дизайном будущих спортивных электрокаров Porsche. Автомобили Porsche в знаменитой компьютерной игре присутствуют с 2017-го. Сейчас же немцы впервые создали модель исключительно для игры, следуя примеру Mercedes, McLaren, Lamborghini и Jaguar. Большинство концептов Vision Gran Turismo выглядят как суперкары из будущего. Им свойственен дерзкий и экстремальный дизайн с довольно необычным конструктивными решениями. И это никого не удивляет - автомобили никогда не встанут на конвейер. Porsche Vision Gran Turismo в этом плане более сопряжён с реальностью - всё-таки это намёк на реальные батарейные спорткары. «Реалистичный взгляд в будущее», - так описал автомобиль Питер Варга, директор по дизайну экстерьера Porsche AG. Перед дизайнерами марка поставила задачу создать компактный, легкий и эффективный спорткар для демонстрации возможности новейших технологий и электрической трансмиссии. Игровой концепт изготовлен из карбона и титана. На то, что перед нами Porsche, намекают выступающие крылья и продуманная до мелочей конструкция кузова. Отдельные детали Vision GT подсмотрел у актуальных серийных моделей: оригинальная оптика, адаптивный задний спойлер, работающий как воздушный тормоз и пр. Салон двухместный с очень низкой посадкой. При отделке салона применялись экологичные материалы, а ещё здесь есть прозрачная «приборка» с функцией проекции на лобовое стекло. В игре мы увидим голограммы. А вот технические подробности автопроизводитель раскрывать на стал, оставив интригу до запуска игры в марте 2022 года. Ранее наш портал рассказывал, что пикап Great Wall King Kong может появиться на рынке России. Китайская марка не исключает такой возможности.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+