На тестах замечен прототип электрокроссовера Audi Q6 E-Tron

Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа электрокроссовера Audi Q6 E-Tron. Среди прочего, новинка, которая выйдет на рынок в 2023 модельном году, получила ненастоящие фары.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип электрокроссовера Audi Q6 E-Tron
Audi продолжает разработку Q6 E-Tron и сейчас команда инженеров бренда находится в Швеции для испытаний электрического кроссовера в холодную зиму. На этих новых "шпионских" фотографиях показан замаскированный прототип на зимних шинах с временными фонарями спереди и сзади. Также есть дополнительная светодиодная панель на передней панели для лучшей видимости в течение долгих зимних ночей в Северной Европе.



 Q6 E-Tron станет одной из первых моделей Volkswagen Group, основанных на платформе PPE, разработанной совместно с Porsche, и будет разделять многие компоненты с Porsche Macan следующего поколения. 


 Архитектура будет поддерживать зарядку мощностью 350 кВт, пневматическую подвеску, рулевое управление задними колесами и управление крутящим моментом, чего нет на автомобилях на базе платформы MEB.


Несмотря на совершенно новую платформу, Q6 E-Tron дебютирует со знакомым внешним видом, вдохновленным более крупным E-Tron и меньшим Q4 E-Tron. По габаритам модель будет примерно такого же размера, как сегодняшний Q5, но благодаря продуманной упаковке, предлагаемой PPE, внутреннее пространство будет сопоставимо с Q7. В определенной степени это могло сделать более дорогой E-Tron устаревшим.

 Конечно, точные характеристики серийной модели на данный момент неизвестны, хотя мы ожидаем, что будут доступны одно- и двухмоторные версии. Ходят слухи о Q6 E-Tron от RS с мощностью около 600 лошадиных сил (830 Нм). Однако пока эти слухи не подтвердились.

 Серийное производство Q6 E-Tron стартует во второй половине 2022 года. 



Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете показали универсал Audi RS6 с мощностью Bugatti Veyron. Тюнингованная версия универсала Audi RS6 Avant 2022 модельного года может похвастать 1000 лошадиных сил мощности. Максимальная скорость составляет 337,89 км/ч.
3 Декабря, 2021 г.

Компания Genesis выпустит роскошную 4-местную версию кроссовера GV80 в США

Ожидается, что флагманская четырехдверная версия Genesis GV80 появится в США в следующем году.

 Исполнение роскошного кроссовера с четырьмя местами в салоне называется GV80 Prestige Signature. Новинка будет иметь много общего с роскошной шестиместной версией GV80, которую Genesis продает в Южной Корее. Однако для США разработчики марки уберут третий ряд сидений и оставят два капитанских кресла для второго ряда.  Компания Genesis подтвердила эту модель во время недавнего интервью CNET, но не предоставила подробностей о ней. Скорее всего, у капитанских кресел второго ряда будет регулировка мощности, а между ними расположится большая центральная консоль с элементами управления мультимедиа и климатом.  Неясно, будут ли сделаны какие-либо внешние обновления внедорожника. Не исключено появление специальных значков для такой версии.  Никаких модификаций трансмиссии не ожидается. Хотя GV80 предлагается в США с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, эта флагманская модель будет предлагаться только с 3,5-литровым твин-турбо V6 мощностью на 375 л.с. и 530 Нм крутящего момента. Полный привод должен быть стандартным, как и комплект 22-дюймовых колес.   Читайте также о том, что в Сети впервые представили изображения нового флагманского седана Genesis G90 нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+