В Великобритании обнаружили заброшенное «кладбище» внедорожников Gelandewagen

На частной территории в Великобритании один из местных автолюбителей нашел примерно 20 немецких внедорожников Gelandewagen.

Комментировать
Поделиться:
В Великобритании обнаружили заброшенное «кладбище» внедорожников Gelandewagen
 В Сети обнародовали видеоролик, который демонстрирует заброшенную стоянку с двумя десятками внедорожников Mercedes-Benz G-Class. Часть из этих машин уже ждет утилизации. Некоторые из них пребывают в неплохом техническом состоянии, что можно сказать по состоянию их интерьера. 

У некоторых моделей отсутствует ряд элементов экстерьера: радиаторные решетки, бамперы, фары или стекла. На данный момент нет данных о судьбе этих иномарок и о том, почему про них забыли владельцы.
 
Автор видео демонстрирует машины в полной темноте, в качестве подсветки используется фонарик. Он пояснил, что пошел на стоянку еще до рассвета, поскольку попасть на частную территорию при свете дня намного сложнее.  

Кроме немецких внедорожников разной степени разобранности, на заброшенном «кладбище» представлены несколько редких моделей Mercedes-Benz. Среди редких иномарок оказался седан W114.
    
Читайте также о том, что в США нашли кладбище из 13 старых экземпляров Porsche 928. Они стоят под открытым небом, ожидая, что кто-нибудь их спасет.

3 Декабря, 2021 г.

Бренд Infiniti анонсировал выход своих электрокаров к 2030 году

Infiniti заявляет, что большинство автомобилей, которые будут продаваться к 2030 году в его брендовых автосалонах, будут электрифицированы.

 Вскоре после того, как Nissan объявил о планах электрификации и представил четыре ярких концептуальных электромобиля, бренд Infiniti взяла на себя обязательство по электрификации.  В пресс-релизе Infiniti мало деталей, но автопроизводитель подтвердил, что большинство автомобилей, которые он будет продавать к 2030 году, будут электрифицированы. Однако компания не называет конкретных цифр о том, сколько электрических моделей она намеревается продать, и сколько из ее автомобилей будут полностью электрическими. В тизерном видеоролике с подробным описанием своих планов Infiniti добавляет, что поклонники бренда смогут выбирать модели с разными типами силовых установок. Это говорит о том, что компания не планирует полностью отказываться от двигателей внутреннего сгорания в ближайшее время.   Видео-тизер Infiniti также анонсирует несколько концептуальных автомобилей, связанных электрификацией. Один из самых ярких примеров представлен светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, освещенным значком Infiniti спереди и сложной светодиодной подсветкой сзади.  Читайте также о том, что кроссовер Infiniti QX60 обновленной генерации появится в автосалонах России в первой половине нового года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+