Серийную версию кроссовера Haval X Dog рассекретили до премьеры

На снимках мы видим, что автомобиль практически полностью повторяет представленный в этом году концепт. А основные различия могут быть в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Серийную версию кроссовера Haval X Dog рассекретили до премьеры
Компания Haval готовится вывести на рынок свой очередной кроссовер. Речь идет о модели X Dog, концепт-кар которой был представлен во время автосалона в Шанхае. Теперь же появились снимки серийной версии, хоть и в слое камуфляжной пленки.

Фотографии представило авторитетное издание Autohome. Сходство с концептом мы видим не только в общей стилистике, но и в отдельных деталях. Так, круглая головная оптика никуда не делась, а ее начинка также представляет несколько разделенных между собой светодиодов.

Также сохранила свою форму решетка радиатора. Можно заметить некоторые изменения в конструкции бампера, однако они не будут очень значительными. А вот задняя часть концепта и серийной версии практически полностью совпадают.

Мы видим небольшое стекло, под которым находится выступ для крепления «запаски».


Задние фонари вытянуты по вертикали. Колесные арки выглядят брутально за счет квадратных очертаний. А вот салон нового X Dog пока держат в секрете. По всей вероятности, именно здесь нас и ждут основные сюрпризы. Премьера автомобиля должна пройти уже в следующем году, тогда же он и выйдет на рынок.





А тем временем стало известно, что кроссовер Haval Monster обзавелся купеобразной версией. Правда продаваться такой автомобиль будет только в Китае.
30 Ноября, 2021 г.

Представлены первые рендеры нового Mitsubishi Lancer Evolution

Буквально на днях легендарное спортивное подразделение Mitsubishi Ralliart вернулось в строй. Дизайнеры «Колёса.ру» показали, как мог бы выглядеть седан Lanсer Evolution нового поколения, вышедший из мастерских Ralliart.

Первое, на что сразу обращаешь внимание, - почти вертикальная лицевая часть Mitsubishi Lancer Evolution. При этом автомобиль оснастили фирменными бумерангами декоративных элементов, тонкой головной оптикой и массивным воздухозаборником в нижней части. Место для ещё одного воздухозаборника нашлось на капоте, а в крыльях красуются воздуховоды. Дополняют немного агрессивный образ авто расширенные колёсные арки. Корма получила стильный фары Y-образный формы, спойлер на багажной дверце и выдающийся задний бампер с диффузором и парой круглых выхлопных патрубков. На роль мотора для новинки прочат 2,0-литровый турбированный 4В11Т с отдачей 276 л.с. Причём силовую установку вполне могли бы форсировать, скажем, до 480 л.с. И история знает такие примеры. Трансмиссия - 5МКПП или 6-ступенчатая Twin Clutch Sportronic Shift Transmission (TC-SST). Привод - полный. Ранее наш портал рассказывал, что новый китайский кроссовер Haval Monster получит купеобразную версию. Бронирование стандартного паркетника на родине марки уже открыто. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+