Впервые представили изображения нового флагманского седана Genesis G90 нового поколения

В Сети опубликовали первые изображения флагманского роскошного седана южнокорейского автопроизводителя Genesis G90 последнего поколения.

Комментировать
Поделиться:
Впервые представили изображения нового флагманского седана Genesis G90 нового поколения
 Автомобиль отличается дизайном Genesis «Athletic Elegance». Он имеет большую решетку и элегантные двухполосные фары головного света. Передняя решетка имеет отделку «Многослойная архитектура», состоящая из двух узоров G-Matrix, наложенных друг на друга.

 Если смотреть сбоку, то внимание привлекают двойные светодиодные указатели поворота на передних боковых панелях, а также дверные ручки, которые прилегают к кузову. Компания Genesis также разработала набор новых 20-дюймовых колес для автомобиля и создала особенно эффектные задние стойки.

Завершает модификацию стиля кардинально переосмысленная задняя панель. Пропадут прежние фонари, которые в настоящее время используются в других моделях Genesis. Вместо этого G90 укомплектован двумя светодиодными полосами, которые простираются по всей ширине задней части, а также имеют угловые задние фонари.
Genesis еще не опубликовал изображения интерьера седана, но заявляет, что он будет предлагаться с удлиненной колесной базой, которая на 190 мм длиннее стандартной модели. Это позволило увеличить пространство во втором ряду.

 Автопроизводитель заявляет, что новый G90 появится в продаже, как модель 2022 года.

Genesis-G90-4.jpg

 Читайте также о том, что бренд Genesis представила свой первый электрический кроссовер Genesis GV60.
30 Ноября, 2021 г.

Российско-швейцарский стартап презентовал электрокар WayRay Holograktor с дополнительной реальностью

WayRay Holograktor — это гоночный автомобиль для метавселенной, которым можно управлять дистанционно.

 Высокотехнологичная компания-поставщик автомобилей WayRay из Швейцарии выпустила свой первый концептуальный автомобиль, в котором была использована технология голографического остекления True AR или дополненная реальность. WayRay Holograktor называют устройством «метавселенной» на колесах с возможностью управления обычным или дистанционным способом.  По внешнему виду Holograktor представляет собой пятидверный хэтчбек, поверхность которого вдохновлена русским конструктивизмом. Треугольные призматические формы являются намеком на российское происхождение как гендиректора Виталия Пономарева, так и дизайнера Александра Селипанова, в портфолио которых входят Lamborghini Huracan, Genesis Essentia, Bugatti Chiron и Koenigsegg Gemera. Дизайнеры объединили просторный интерьер с «пропорциональным экстерьером», который соответствует «всем текущим и приближающимся нормам». Таким образом, хотя концепция включает в себя футуристические технологии, она выглядит готовой к производству.  Внешность Holograktor выделяют аэродинамические 22-дюймовые колеса, лазерные фонари, двери для самоубийц. Передние двери открываются вверх, а задние двери с распашными петлями объединяют средние стойки и часть крыши, что облегчает доступ к сиденьям с конфигурацией 2 + 1.  В салоне у каждого из трех пассажиров есть доступ к своему собственному экрану, нескольким голографическим дисплеям Deep Reality и управлению джойстиком для игр или взаимодействия с технологиями.  Благодаря множеству камер, радаров, картографии, совместимости с 5G и спутниковому Интернету квалифицированный водитель может управлять автомобилем удаленно, что делает его идеальным решением для любого бизнеса, связанного с вызовом водителя. Согласно WayRay, эта функция позволяет пассажирам «расслабиться, не полагаясь на незрелые системы автономного вождения». Когда автомобилем управляют дистанционно, рулевое колесо убирается.  Концепт-кар полностью электрический. WayRay не указывает емкость аккумулятора, но утверждает, что Holograktor имеет дальность действия 599 км. Электродвигатели с нераскрытой мощностью обеспечивают ускорение от 0 до 100 км/ч за 3,9 секунды и максимальную скорость 200 км/ч.  Читайте также о том, что электрический кроссовер Lotus Type 132 появится весной 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+