Новый Ford Ranger представлен в электрической версии Lightning

Зарубежный художник представил, как может выглядеть новое поколение пикапа Ford Ranger в электрической версии Lightning. Пока что нет новостей о том, что Ford собирается представить подобное исполнение Ford Ranger.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Ranger представлен в электрической версии Lightning
Всего несколько дней назад Ford представил совершенно новый Ranger для международных рынков. Хотя автопроизводитель еще не опубликовал полную информацию о модели, мы знаем, какой будет моторная гамма для грузовика среднего размера. Будут доступны 2,0-литровый дизельный двигатель EcoBlue с одним турбонаддувом, версия этого двигателя с двойным турбонаддувом, 3,0-литровый турбодизель V6 и знакомый 2,3-литровый EcoBoost.



 Также было подтверждено, что Ranger получит гибридную версию, хотя нет точных сроков того, когда будет доступно такое исполнение модели.

Это потому, что сообщалось, что модернизированная модель на самом деле была разработана с системами электропривода, которые предполагается использовать в будущем. Если так, то это должно быть хорошим дополнением для Maverick Hybrid.


Имея в виду электрификацию, возникает другой вопрос. Будет ли Ford делать полностью электрическую версию среднеразмерного грузовика? На данный момент у автопроизводителя нет ответа на этот вопрос, но это не мешает творческим умам рендерить версию Lightning для Ranger.

Этот рендер сделан SRK Designs. Эти ребята сделали несколько рендеров от спорткаров до внедорожников. Так что за магия Photoshop сделала SRK Designs для еще не подтвержденного Ranger Lightning?

 Как и у большинства электромобилей, передняя часть была сглажена, а на "носу" было еще несколько прикрытых деталей. SRK Designs даже попытались изменить колеса, которые выглядят вдохновленными F-150 Lightning. На крыле есть дверца зарядного порта, а для этого виртуального рейнджера снижен клиренс. В довершение ко всему, он окрашен в светло-голубой цвет, похожий на оттенок F-150 с батарейным питанием.

Список изменений может показаться коротким, но все же требуется многоусилий, чтобы (виртуально) электрифицировать Ranger. Общий эффект также не делает его неуместным по сравнению с другими линиями дизайна Ranger. 



Не так давно, наше издание писало о том, что автобренд Ford представил в США пикап Ford Ranger нового поколения. Пресс-служба американского бренда опубликовала пару тизерных изображений, которые анонсировали дату премьеры "заряженного" пикапа Ranger Raptor. Новинку 2023 модельного года покажут в феврале.
28 Ноября, 2021 г.

Mercedes разработал три модели «гоночных» колясок для детей

Автопроизводитель Mercedes при сотрудничестве с немецкой компанией Hartan выпустил три модели колясок под названиями AVANTGARDE, PERFORMANCE и AMG GT.

 Внутренние части первых двух детских колясок обиты натуральным хлопком, а эргономичные сиденья обеспечивают устойчивость и маневренность. Благодаря алюминиевому шасси родителям будет удобнее управлять коляской.  Модель AMG GT выполнена в сером цвете в честь легендарных гоночных автомобилей «Серебряная стрела» Mercedes. Как и положено «гоночной коляске», она укомплектована сложной пятиточечной системой ремней безопасности с магнитной пряжкой. Предусмотрена регулируемая по высоте ручка, ручной тормоз и светоотражатели для безопасности передвижения в темное время суток.   Новинки получили колесные диски AMG с перекрестными спицами, высококачественный чехол для сиденья AMG. Модели доступны в черном дизайне AMG с красной прострочкой на ручке.   Конструкция коляски проста благодаря системе подвески Hartan, а также ее большим поворотным колесам с блокировкой. Новинка складывается до компактных размеров: 69 x 58,5 x 31 см. Это позволяет перевозить коляску в багажнике небольших спортивных авто.   Вариант под названием AVANTGARDE доступен в пяти цветах: в нескольких оттенках серого, кремовом и коричневом. Коляски имеют шасси с рисунком Mercedes-Benz, магнитные ремни безопасности и двойной раскладывающийся солнцезащитный козырек.   Наконец, модель PERFORMANCE представляет новую коляску от Hartan с уникальным современным дизайном с новыми инновационными функциями. Ручку можно сдвинуть в сторону, чтобы привлечь внимание ребенка, а сиденье можно перевернуть и откинуть назад. В нем также есть корзина для покупок с сумкой-органайзером.   Также будут доступны аксессуары, разработанные для этих колясок, в том числе складная люлька для младенцев, сумки и рюкзаки для смены подгузников, а также ветрозащитные куртки и манжеты для ног.   Модели AVANTGARDE и AMG GT уже доступны для покупки в Европе, а модель PERFORMANCE появится весной 2022 года.   Читайте также о том, что компания Mercedes представит концепт Vision EQXX с запасом хода 1 тыс. км 3 января 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+