Все новости / 25 Ноября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В России началась реализация обновленного кроссовера Subaru Forester 2022 модельного года


Бестселлер японского бренда в нашей стране получил новшества во внешнем виде, а также в ходовой части.

Дилеры бренда Subaru в России начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester. Об этом стало известно в четверг, 25 ноября. Автомобиль оценили минимум в 2 909 000 рублей.

По теме






Лицевая часть изменилась довольно серьезно – отметим новый бампер, иную головную оптику и переработанную решетку радиатора. В задней части появились фонари оригинальной формы, также кроссовер обзавелся новым дизайном колесных дисков.

Из ходовой части инженеры пересмотрели настройки подвески. Теперь автомобиль чувствует себя увереннее как в городских условиях, так и на бездорожье. В салоне авто появилась новая мультимедийная система – диагональ экрана стала больше, за счет этого управлять ей стало удобнее. А климат-контроль даже воспринимает жесты.

Из нового оборудования отметим появление системы EyeSight с улучшенной стереокамерой, автоматическое управление дальним светом, контроль расстояния до машины впереди и система контроля занимаемой полосы.


За счет обновленной системы экстренного торможения перекрестки стало проезжать проще и комфортнее. В моторной гамме изменений не произошло – россиянам по-прежнему доступен автомобиль с 2,0 или 2,5-литровым мотором, которые сочетаются с вариатором.



А тем временем стало известно, когда в Россию приедет обновленный кроссовер Skoda Karoq. Эта модель в последнее время стала популярна у российских покупателей.