Марка Skoda показала обновленный кроссовер Skoda Karoq 2022 модельного года

Чешский концерн Skoda поделился официальным тизером модернизированного паркетника Karoq и озвучили дату его премьерного показа.

Комментировать
Поделиться:
Марка Skoda показала обновленный кроссовер Skoda Karoq 2022 модельного года
 Спустя четыре года с момента выхода на авторынок вторая по раскупаемости чешская иномарка после Octavia, приобретет более самобытный внешний вид. Концерн привлекает внимание к своей новинки с помощью нового тизерного видеоролика. 

 Судя по видеотизеру, переосмысленная головная часть кроссовера выделяется более широкой радиаторной решеткой и уменьшенной оптикой. Преднастроенные фары на светодиодах создают брендовый четырехглазый вид. В модернизированной задней части кузова привлекают внимание переделанные фонари. 

Обновленный Skoda Karoq дебютирует в рамках официального онлайн показа во вторник, 30 ноября, в 12:00 часов по столичному времени.
260556-skoda-karoq-2-710x399.jpg

Актуальная генерация кроссовера Karoq доступна в российских автосалонах с двумя бензиновыми агрегатами: с атмосферным мотором с рабочим объемом на 1,6 литров мощностью на 110 лошадиных сил и турбированной «четверкой» на 1,4 литров с отдачей на 150 л.с. С первой силовой установкой модель комплектуется 6 МКПП или 6 АКПП и стоит от 1 млн 641 тысяч рублей, второй вариант доступен от 1 млн 768 тысяч рублей с переднеприводной 8-ступенчатой АКПП и полноприводной с «роботом» DSG на 7 ступеней.

260556-skoda-karoq-5-710x399.jpg

 Читайте также о том, что концерн Skoda презентовала на индийском авторынке новый доступный по цене седан Skoda Slavia.

22 Ноября, 2021 г.

Марка Changan привезет в Россию три новых кроссовера в начале 2022 года

Уже в первом квартале будущего года в России появится флагман Changan Uni-K. А во втором квартале до нас доберутся рестайлинговые кроссоверы CS55 и CS35. Делится информацией пресс-служба Changan Motors Rus.

Первой новинкой для России станет флагманский паркетник Changan Uni-K, который уже получил обязательное для старта продаж в РФ ОТТС. Новинка создана на базе концептуального Vision-V, причём серийный облик нового кроссовера китайцы раскрыли ещё год назад. Новый Uni-K станет самым габаритным кроссовером в модельной ряду Changan. Его длина превышает 4,86 метра, так что соперничать ему придётся с моделями сегмента D-SUV. Оснащается новинка 226-сильным бензиновым турбомотором на два литра, сочетающимся с 8АКПП. Работать он будет на бензине АИ-92. Привод может быть передним или полным. В настоящее время марка предлагает в России паркетчики с индексами CS35 Plus, CS75FL и CS55. Причём на будущий год анонсированы рестайлинговые CS55 и CS35.  Ранее о своих новинках для российского авторынка рассказала Skoda. Для клиентов в РФ чешская марка подготовила два обновлённых кроссовера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+