Mercedes-Benz тестирует гибридную версию кроссовера GLC 2023 года

Западные издания опубликовали фотографии и видеоролик, на которых запечатлен закамуфлированный прототип гибридной версии кроссовера Mercedes-Benz GLC 2023 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz тестирует гибридную версию кроссовера GLC 2023 года
Есть несколько моделей Mercedes-Benz, которые заканчивают свой текущий производственный цикл, в связи с чем, в скором времени ожидается появление новых поколений этих моделей. Одним из таких авто является GLC, и ожидается, что где-то в следующем году появится новое поколение модели, которое пойдет в продажу в качестве новинки 2023 модельного года. Прототипы последнего несколько раз видели - причем были замечены и стандартные версии авто и более мощные от AMG.



GLC 2023 года снова увидели на серии тестов. 

Тем не менее, это гибридная версия, которую видели в ее родном городе. По сравнению с предыдущими наблюдениями, на нем также немного меньше камуфляжа, особенно в нижней части машины. Также в этом видео намного лучше видны фальшрадиаторная решетка и фары.


 Судя по всему, с-Benz придерживается более осторожного и эволюционного подхода к дизайну. В конце концов, это была их самая продаваемая модель во всем мире. В 2020 году этот кроссовер обогнал C-Class, модель, которая десятилетиями возглавляла списки продаж компании. Фары на замеченном прототипе, кажется, повторяют форму своих более крупных собратьев и совершенно нового C-class. Интересно, что Mercedes-Benz не закрыл колеса, поэтому мы, вероятно, смотрим на комплект дисков, зарезервированных для гибридной версии GLC.

Будет интересно посмотреть, получит ли эта версия модели рулевое управление задними колесами. На предыдущих "шпионских" фотографиях стандартная версия кроссовера была замечена с поворотом задних колес. Автомобиль на этом видео, похоже, не был оборудован подобной функцией. Также неизвестно, будет ли это стандартный гибрид или подключаемый гибрид. Учитывая ориентацию автопроизводителя на электрификацию, последнее более вероятно.



 Не так давно, наше издание писало о том, что модернизированный Mercedes-Maybach GLS 2023 года впервые продемонстрировали на фото. Флагманская модель Mercedes-Maybach GLS готовится к переделке к 2023 году, чтобы конкурировать с обновленными Bentley Bentayga, Range Rover и BMW X7.
22 Ноября, 2021 г.

Автокомпания KIA представит кроссовер KIA Niro нового поколения 25 ноября 2021 года

Дату премьеры автопроизводитель анонсировал с выходом первых тизеров кроссовера. Местом проведения презентации новинки станет выставка Mobility Show в Сеуле.

Кроссовер KIA Niro новой генерации покажут уже 25 ноября. Известно, что паркетник выйдет в трёх вариантах трансмиссии:гибрид, плагин-гибрид и полноценный электрокар. Внешний вид паркетника отвечает фирменному языку дизайна Kia под названием Opposites United («Единство противоположностей»).  Многие дизайнерские решения новинка явно подсмотрела у концепт-кара HabaNiro, чей дебют состоялся ещё пару лет назад. У этого шоу-кара Niro позаимствовал оригинальные ДХО на светодиодах, фонари-бумеранги во всю длину задних стоек и пр. В салоне центральное место отведено под огромный ассиметричный дисплей: его левая часть - виртуальная «приборка», правая - тачскрин мультимедиа. Технических подробностей мало. По неофициальной информации, Niro получит гибридные и полностью электрические моторы. Так, электрокару прочат батарею на 64 кВт*ч, 200-сильный электромотор и запас хода  400-500 километров. Ранее наш портал рассказывал, что Kia не будет отказываться от лифтбека Stinger из-за невысоких продаж. Так что не всем околоавтомобильным слухам стоит верить. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+